Татьяна Сергеева

как вы думаете ..... с чувством юмора - можно только родиться...или же в процессе жизни - как то научиться...........

Ответы
Нина Архипова

Думаю, что у каждого нормального человека чувство юмора есть. Конечно, кому-то оно присуще больше. Можно это чувство развивать,. У меня. например, получилось.

День Сурка

юмор это сублимация, высшая психологическая защита и требует определенного уровня развития, недаром тупые и верующие не понимают юмор

Владимир Богословский

По разному, кто-то рождается, а кто-то за жизнь насмотрится таких закидонов что сам начинает шутить.

Татьяна Сергеева

вот-вот...если в крови есть юмор...то будет шутить..а другой без юмора может и поникнуть...

Евгений Антонюк

Дж. Локк: все приобретается в процессе воспитания и социализации личности, нет ничего врожденного.

Борис Егоров

...ЕСЛИ ЧЕЛ ЛИШЁН ЧУВСТВА ЮМОРА - ЗНАЧИТ БЫЛО ЗА ЧТО... 🖼

Света Life

Без ЧЮ не жизнь !))))

Алексей Никифоров

Есть врождённое чувство юмора,есть приобретенное.вы какое имеете в виду

Татьяна Сергеева

юмор нельзя приобрести....только по роду ..на генном уровне передается......как говорится что имею-то и введу.......

Алексей Никифоров

Введу-введу...ой...

Татьяна Сергеева

🤔🙄😁.......вы о чем.....

Татьяна Сергеева

и мы о том же........по роду.......

Ирина Капустина

Общение с остроумными людьми в детстве формирует это достойное чувство.

Слава Федоров

заложено в модель изначально, но оттачивается в процессе эксплуатации

Алла Огрызько

у меня ребенок с рождения улыбалась, даже во сне, муж ее улыбакой звал

Валерий

не помню оно у меня с детства регулярно из класса выгоняли за шутки

Сергей Анахин

Наверно родиться. Дома всегда был юмор, смех. Мама веселушкой была.

Татьяна Сергеева

да.......только родиться.......

Алексей Вершинин

Наверное это смешно когда человек рождаеться с чувством юмора!!!

Татьяна Сергеева

зато по жизни очень помогает.....

Алексей Вершинин

Чувство юмора конечно в жизни хорошо, я хотел сказать про само рождение с юмором, как это?

Татьяна Сергеева

а вот так...от предков передается....

Владимир Просто

Мне кажется, что это врожденное, хотя жизнь и вносит коррективы.

Николай Кусков

Ток научится... Да и то если рядом будут люди у которых он есть....

Татьяна Сергеева

а ученые доказали....только на генном уровне передается......🙂🙃☺️

Николай Кусков

Английские небось ?

Светлана Степанова

научиться можно только сарказму!чувство юмора-от природы

Геннадий Зернов

С ним рождаются, но его надо активизировать и развивать.

Южный Кот

можно научиться рисовать,но Художником надо родиться....

Борис Кучеренко

если в вас эту программу загрузили, то и будете юморить

Борис Кучеренко

☀️, какая же здесь фантастика

Татьяна Сергеева

но ангел-хранитель выполняет свою функцию-охраняет........при чем тут юмор.....это от про родителей.....так ведь..каждый занимается своим делом....

Борис Кучеренко

он не только охраняет, он по жизни ведет, и перед Богом за вас в ответе, хороший программис далеко продвинет, если нет, то хвосты крутить коровам хоть бы научил

Татьяна Сергеева

я тоже так думаю...с юмором по жизни...улыбаясь гораздо легче по жизни шагать...и из сложных ситуаций выходить...с шутками легче...у всех великих вообще то с юмором тоже было все в порядке.......

Борис Кучеренко

плохо, что не все такие, но там, наверное видней кого и для чего в этот мир посылать

Андрей Быков

С предрасположенносьтю родиться, а потом развить!

Насима Костикова

Научиться можно, и нужно! Без юмора просто никак😉