Татьяна Сергеева

как вы думаете ..... с чувством юмора - можно только родиться...или же в процессе жизни - как то научиться...........

Ответы · страница 3
Воля

а вам это зачем?

Вадим Осипов

Да гильотина - радикальное средство!

Татьяна Сергеева

с вами все понятно....вы такими родились...и в процессе жизни не научились....

Воля

еще есть радикальное средство КОБ

Татьяна Сергеева

флаг вам в руки...еще и глобус туда же........и идите с миром..........

Вадим Осипов

Татьяна Сергеева! Вы обладаете замечательным чувством юмора! Протез, почти не отличить, от натурального органа!

Гордеев Слава

Безразлично

Татьяна Сергеева

тогда просто пропускайте.........

Гордеев Слава

Я высказал своё отношение.

Жа
Жанна

генетически

Осман Даудов

Только...

Татьяна Сергеева

понятно.....согласна.........

Ирина

родится

Татьяна Сергеева

да...здравствуйте ирина...я тоже так думаю...тем более и ученые это доказали...

Ирина

я довно это заметила.нккоторые из острой шутки могут плоскую сделать

Татьяна Сергеева

если бы люди знали ...как часто не понимают друг друга....они бы вообще молчали........так же и юмор....с ним можно только родиться.....

Khizri Abakarov

Учатся

Татьяна Сергеева

☕🎂🍰🍦....налила....чай- кофе...тортик.........

Татьяна Сергеева

🍎🍋🍇🍓🍒🍓---пожалуйста.........только добавь воды......😀👍

Khizri Abakarov

Да не пью я эти гадости не пььююю

Татьяна Сергеева

тогда грызи....локоть близко - а не укусишь........

Татьяна Сергеева

заметь не я это сказала.........

Владимир Якимов

купите

Татьяна Сергеева

его не купишь- как можно купить здоровье....чувства..отношения.......

Татьяна Сергеева

таких нет........а у вас много что ли...банки грабите.......😬

Татьяна Сергеева

теперь понятно.........шутите......