Ирина

чтоб был крепкий союз между мужчиной и женщиной.надо наладить между ними энергообмен..как вы думаете какие виды энергообмена бывают в паре?

Ответы
Алексей Александрович

Тема интересная... Знаю, что у мужчины энергия сосредоточена в верхней части, в районе головы. А у женщины в нижней, в районе таза. Нежные прикосновения мужских рук к женским коленям, вызывает переток энергии в верхнюю часть. В такой момент, Женщина может накрутить себе..., вплоть до рождения ребенка от этого мужчины. Когда женщина думает о мужчине, очень сильно, то его энергия спускается вниз, в область таза, что вызывает сильное влечение к этой женщине). Это в двух словах)). А вообще существует культура отношений о которой мало говорят сейчас. И есть искусство обольщения, вот тут как раз и задействованы энергетические потоки...

Ирина

выбираем по лицу..нравится человек внешне..вибрации у таких людей одинаковые..энергообмен будет...а это главное..поэтому надо любитт человека...это не просто так

Алексей Александрович

Интересно).

Ирина

в имени должны совподать согласные буквы.то у этих людей будет сходные привычки.они не будут друг друга раздрожать находясь рядом

Алексей Александрович

👍 спасибо за инфу).

Ирина

пожалуйста

Анна

Лучше всякой энергии укрепляет союз взаимопонимание,уважение к чужому мнению и желание сделать все хорошее для партнера. А все жти энергии,которые даже нельзя измерить- это выдумки

Ирина

у вас со всеми людьми возникает хороший контакт

Анна

В принципе да. Исключение составляют те, кто уже в раздражении. Но обычно таких мало

Ми
Митяй

Вот скажи мне, ты формально являешься носителем Великого и Могучего, и при всем этом, ты решила ограничиться полу-огрызком недодуманной фразы

Виль Гусамов

надо свою голову и мозги иметь . и иногда свой характер в попу уметь засунуть

Ирина

это не обмен энергиями

Виль Гусамов

энергия в проводах

Даниил Галицкий

Финансовые вливания в женскую половину ,вот самый сильный энергообмен!

Даниил Галицкий

Неа,как берц

Ирина

все равно примитив

Даниил Галицкий

Зато открытый,и не наварачивающий

Ирина

хвальбун.и по делу узнать ни чего не хочешь.якалка

Даниил Галицкий

Моё ЭГО БЕЗГРАНИЧНО!!!

Владимир

Самые разнообразные , все позы Камасутры !😁😁😁😁

Ирина

а не наивно как?

Владимир

Читайте ,а потом поговорим...

Ирина

у нас с вами нет обмена..вы типо на высоте

Владимир

Я не на высоте ,я просто этим занимаюсь 30 лет

Ирина

расскажите людям..чтоб они не писали секс секс

Вячеслав Серебряков

Не пускайте управлять этим союзом Горбачева и Чубайса

Ирина

вы глупый.или типо шутник

Вячеслав Серебряков

Типа. ...равному совет

Ирина

вы в правительство советы отправляйте..

Георгий Батрынча

теплые, красивые нежные слова, поцелуи, объятия

Ирина

поощряет..одобряет..дает энергию.мужчина вдохновленный создает и отдает женщине

Алена Булаева

Любовь и понимание потребностей друг друга

Генадий Аргунов

не навреди и успокой-в нужную минуту.

Ирина

подержка ммужская..почитайте коменты

Генадий Аргунов

стоит ли-я высказал свое мнение,с толпой не дружу-советчиков много.

Олег Ходаков

электро, термо и обмен жидкостями.

Барон Де Гофмансталь

Я ей энергию, она мне борща!😆

Ирина

она вам энергию передает через заботу..одобрение и секс

Рыбак

🤣 только один и в разных позах

Ирина

тото жену ищите..а что ищите не знаете

Рыбак

а это одно из главного отношения в семье

Владимир Гордейчик

💋 💋 💋 🌹 🎄

Александр Небогатиков

Я знаю только секс.😊

Ирина

почитайте ответы.

Марат

Короткое замыкание.

Николай Дементьев

секс--секс--секс...

Видмет Лапатыч Бизульо

Секс на бабло.

Ирина

нет..как вы выбираете человека?

Видмет Лапатыч Бизульо

Уминя фсё есь . Ныкаму нычыво нидам.

Ирина

в юности любили

Александр Казанцев

Секс хороший

Александр Казанцев

Хорошо буду проверять

Ирина

чувства должны быть и у нее и у вас..а не половое влечение только

Александр Казанцев

Можно и без чувств если есть влечение и желания

Ирина

это будет ьез обмена энкргией.и будет разбег

Tipomissiya Ya

Трение😉

Ирина

если нет обмена энергией.трение вредит здоровью и психики