Ек
Екатерина

Есть ли народы, в обычае у которых жена может обзаводится несколькими мужьями, если сможет их прокормить?

Ответы · страница 2
Юрий

...А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ НАРОДЫ . ЕСЛИ ЭТО ЕСТЬ ВЕЗДЕ ...

Ivan Ivanov

есть на тихом океане это назвается полиандрия

Елена М

Где то в Джунглях есть такое племя! Серьезно!

Екатерина Откидач

Наверное где то в племенах и практикуется)))))

Nina Ayite

Est, tolko oni sami mujia toje ischut kak zarabotat. Im po minimumu daetsia.

Валентина Горожа

а что, хотели бы махнуть к тем народам?

Валентина Горожа

дураков нет нигде. И никому не хочется быть вторым. И я с этим совершенно согласна

Олег Фененко

Опаньки, это намек или предложение?

Ек
Екатерина

Нет, ни то ни другое.Интересно, что скажут)

Олег Фененко

Да был когда-то матриархат, но мужики возопили и вырвались из-под гнета женщин

Ек
Екатерина

Ну не знаю, посмотришь на некоторых: им там и ничего , под гнетом то...)

Олег Фененко

Это которые умные, дурни всегда из-под гнета пытаются вырваться, а жизни не знают, руководящего указания от женщины нет. Короче ужас наступает

Ек
Екатерина

Интересная философия жизни..ничего такая)))).думаю люди должны друг друга слушать, слышать, доверять...уважать - тогда никаких " гаремов" не понадобится)

Олег Фененко

Да, именно так, но проходя по улице мужчине все равно хочется глаз подхарчить, заглядываяь на проходящих мимо девушков

Ек
Екатерина

А кто против? Не понимаю, когда говорят: не смотри на него( нее), что не так то? хочу смотрю, глаз отдыхает и радуется

Евгений Лавровский Женат

Таких прожорливых не прокормить

Ек
Екатерина

Точно))))ну их, туземцев...

Евгений Лавровский Женат

И туземцев и тамземцев. Лучше заведите парочку собачек

Аля

где-то читала,папуасы какие-то

Аля

в племени много мужчин и мало женщин

Сергей Сергеев

я готов таким мужем стать 😉

Ек
Екатерина

Да ладно? В проголодь жить будете...

Ек
Екатерина

Кто о чем.Такой табун прокормить...мужчины не женщины-кушают по более)))

Елена Елена

тут одного бы подарила ...

Ек
Екатерина

...спаибо...своего добра...

Александр

Туда захотела податься?

Александр

Здесь такие законы хочешь установить?

Ек
Екатерина

Нет, пусть дума законы устанавливает

Ек
Екатерина

Ответьте на мой вопрос, а потом задавайте кучу своих.А полигамных не люблю, все просто

Александр

Есть. В Индии еще не все перевелись.

Кудесник

Сколько уже кормишь ?))

Кудесник

ну и как ,раширили твой кругозор обсуждающий народ ?)

Ек
Екатерина

А конечно, пристыдили , что не знаю, где енти находятся..но больше другие вопросы задавали..везде мы ищем скрытый смысл..

Кудесник

предлали мужуки себя тебе в мужья ?))))

Ек
Екатерина

Ага, глупыши..А можа я на пенсии по старости, а можа во мне 100 кэгэ((

Кудесник

так может у них благие намерения были , за счёт твоей пенсии сделать тебя стройной !!!)))))

Анаит Оганесян

когда то было у всех

Ек
Екатерина

Возможно, соотношение на тот момент мужчин, просто было больше

Ек
Екатерина

За что купила, за то и продаю

Елена Мелехина

туда хотите

Елена Мелехина

Ясно я грешным делом подумала что доход безумно увеличился 🙂

Ек
Екатерина

Не-не, не на это я бы денюжки потратила)))

Зурахан Орынбай

не слышала..

Ек
Екатерина

Есть еще пока, тут утверждают про места в Тибете, в Индии, и Непале- естественно, небольшой %

Зурахан Орынбай

тут всех мужей корми и детей ....

Федор

В малазии.

Ек
Екатерина

Снимаю вопрос с обсуждения, уже все все знают)

Такадошика Черёмушкина

Ахахахаа!

Ек
Екатерина

Вот вам смешно, а вот некоторые мужчины чавото обиделись...

Нина Порхунова

амазонки

Ек
Екатерина

Это исторический факт? или выдумки?

Нина Порхунова

выдумки! физиология все решает, а мы слабее

Сергей Кувайцев

непал

Ек
Екатерина

Это где непальцы и непалки?

Ек
Екатерина

Это достоверная информация?Женщин у них что ли мало?