Elvis Costello

Нет ничего скучней чем человек разделяющий мои взгляды и имеющий мои знания...зачем мне второй я ??????

Ответы
Зоя Барышникова

Логично,но если взгляды совсем расходятся и каждая из сторон пытается отстоять свою точку зрения, ничем хорошим это не закончиться...Мы уже это проходили.

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤🆗

Петранка Тодорова

В этом совпадении нет ничего плохого. Таких людей называют астральными близнецами. Это может быть скучно, но противоположности привлекают больше!

Виталий

Эт да))), потому мы с лучшим другом зачастую принимали позиции, нам в общем то не присущие, но это позволяло обозначить спорные позиции)))

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Алла Горшкова

А проветривать чердачок кто будет ?) Для этого тоже нужны определенные знания и умения , даже если он такой же умненький, как и вы)

Elvis Costello

логики не понял...учат книги и разум...виденье жизни и обобщение...а не кто своим опытом

Тася Гаврик

Твои знания только твои. Двух одинаковых людей не бывает. А вот если разделяет твои взгляды, это хорошо. В одну сторону смотрите.

Елена Бабкина

какое счастье что алые паруса переведены в онлайн)) помню как в прошлом году добывала водку для своего грея в области)))

Elvis Costello

сегодня разве не были

Елена Бабкина

не знаю -сегодня не ходила никуда

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Юлия Никулина

конечно, люди должны друг друга дополнять! но ведь зато единомышленники абсолютные (по контексту Вашего вопроса)!!!

На
Надежда

Это каждый решает сам. Как вариант, возможно, через, этого, второго человека, второе-"я", Вы полюбите себя. ))

Elvis Costello

🖼

Звезда Очей Твоих

😁 ага... Один такое тоже манифестировал, а когда оказалось, что взгляды его неразделенные, сбег... 😂😂😂

Elvis Costello

ооо..солобон..это у либерастов...они сразу в чс-кто против них

Звезда Очей Твоих

Истинно

Elvis Costello

🆙🆗🆓🆒😆💤

Н:
Наталья :Rose:

Даже люди родившиеся в один день могут быть разными. Так что нет ничего идентичного среди людей

Екатерина Фролова

У меня моя вторая Я вообще не разделяет мои взгляды. Так что мне сообщник нужен)))

Elvis Costello

это в камеди клаб

Лана Лана

Во вмногих вопросах это плюс, а не минус. Взаимопонимание облегчает жизнь

Elvis Costello

это маленько другое

Ир
Ирина*Z

если вам нечего обсуждать, то может хоть "второй вы " принесет вам новости

Elvis Costello

да это может сделать любой

Ир
Ирина*Z

видимо у вас нет даже любого..

Elvis Costello

видимо ванга из вас никакая

Ир
Ирина*Z

видимо вас пора из ленты выбрасывать.. более скучного чем вы, тут никого нет.

Светлана Мазянова

Например, чтобы познать себя... Было бы не плохо пообщаться с самим собой.

Elvis Costello

только недоразвитые не знают себя-это психболезнь

Ел
Елена

Да. Тогда почему для счастья люди зачастую ищут себеподобных ???

Elvis Costello

не совсем себе..а близких в чём то

Ел
Елена

Конечно . Совсем близких - и не существует

Elvis Costello

типа -я пью..а на мне пьющая жена...я люблю готовить а она нет

",,",,",,",,"

со взглядами понятно.могут такие быть.но знания у всех разные

Elvis Costello

это юмор...многие верят только цифрам...а по стилю и знаниям в беседе не могут понять сколько лет собеседнику...ведь шутки...фильмы и песни например показывают возраст

",,",,",,",,"

я не отслеживаю

Elvis Costello

это не обязательно...есть детальки

",,",,",,",,"

есть...но мне не нужны

Elvis Costello

так зачем спрашивать про возраст...чтоб вставит -доживёшь до моего поймёшь

Забава

А мне такие нравятся, темперамент и характер всё равно другие

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤🆗

Анна Ершова

Нет ничего лучше чем человек который разделяет мои взгляды

Elvis Costello

иногда от этого тошнит...новое интересней

Юлия Тарасова (Раковская)

В каждой личности свои нюансы Поэтому похожести не будет...

Elvis Costello

🆙🚮🆗🆓🆒😆💤

Роза Хасанова

По возможности поделитесь знаниями, но ни взглядами

Elvis Costello

🆙🆗🆓🆒😆💤