Алла Аа

Наши талончики в троллейбусе за 6 рублей, Донецк, ДНР. . Как вам?

Ответы
Савелий Мраморов

К весне Крым будет Украина ДыНыРы ЛыНыРы не будет Априори собирайте чемода и на Россию Магадан (солнечный) Омск Томск Хабаровск Чита ,там вас ждут коллаборов 🙂

Ростислав Туманский

А это много или мало?

Ростислав Туманский

Ну, 10 тыс.руб. - это как у нас ниже минималки.

Алла Аа

Мне вообще трудно поверить, что в России есть ещё и 10 тыс зарплата.

Ростислав Туманский

У них минимальная пенсия такая. А зарплаты намного выше.

Алла Аа

Значит, врут на форумах, что зарплата есть 10 тыс. Пенсия наша минимальная вроде 5500. Хреново

Ростислав Туманский

Я не люблю здесь говорить о себе: много тех, которые потом вспоминают "незлим, тихим словом". Но пенсии одинаковы по всей стране: есть минимум, средние, максимум.

Татьяна Тышкевич

Это много или мало?

Алла Аа

Нам нормально. 🖼

Кс
Ксения

а что такое днр?

Алла Аа

Такая Донецкая Народная Республика. Проголосовал народ и свершилось. Если бы был вопрос о вступлении в РФ, то из-за бомбожек украми народ побежал бы и в Россию.

Кс
Ксения

какой народ проголосовал,тот которому пукин пообещал карамельку за щеку?Но ничего скоро вам предателям звиздец,бегите в рашку пока не поздно🤣😉