Алла Аа

Наши талончики в троллейбусе за 6 рублей, Донецк, ДНР. . Как вам?

Ответы
Al
Aleksandr

К весне Крым будет Украина ДыНыРы ЛыНыРы не будет Априори собирайте чемода и на Россию Магадан (солнечный) Омск Томск Хабаровск Чита ,там вас ждут коллаборов 🙂

Наталия

ну подняли цену в 2 раза, раньше 3 было.

Ростислав Туманский

А это много или мало?

Алла Аа

Значит, врут на форумах, что зарплата есть 10 тыс. Пенсия наша минимальная вроде 5500. Хреново

Ростислав Туманский

Как и у нас минималка.

Алла Аа

Город какой?

Ростислав Туманский

Я не люблю здесь говорить о себе: много тех, которые потом вспоминают "незлим, тихим словом". Но пенсии одинаковы по всей стране: есть минимум, средние, максимум.

Алла Аа

Как и у нас.

Татьяна Тышкевич

Это много или мало?

Алла Аа

Нам нормально. 🖼

Тр
Трофим

пока Россия кормит

Алла Аа

Я с этим согласна

Кс
Ксения

а что такое днр?

Алла Аа

Такая Донецкая Народная Республика. Проголосовал народ и свершилось. Если бы был вопрос о вступлении в РФ, то из-за бомбожек украми народ побежал бы и в Россию.

Кс
Ксения

какой народ проголосовал,тот которому пукин пообещал карамельку за щеку?Но ничего скоро вам предателям звиздец,бегите в рашку пока не поздно🤣😉

Илария Игнатенко

дыныры конец

Михаил Цветаев

Зашибись!