Ёшкин Буй

Почему нет частных троллейбусов?

Ответы
Михаил Гехт

Просто не выгодно. А так бывают всякие агиттроллейбусы, была услуга аренды для свадьбы и пр. А держать просто так, это уже анекдот: " грузин пишет письмо сыну студенту:
Сынок, дарагой, тут продал кое-что, занял кое-где, купил тебе машину. Езди, дарагой, катайся!
Сын пишет ответ:
Папа! Спасибо тебе, но все ездят на троллейбусах, мне будет не удобно!
Папа:
Сынок, дарагой, извини! Тут продал кое-что, занял кое-где, купил тебе
Троллейбус. Езди, дарагой, как все люди!

Просто Петрович

Провода в аренду... Дорого..

Алевтина Пална

я бы хотела

Татьяна Владимирская

и чтобы кондуктор пел песни по ходу движения. Узбагаивающие))

Ал
Александр

Пастой паравоз, не стучите калёса, кандукторр нажми на тармазааа🤣

Татьяна Владимирская

не, пусть там чонить про любовь поет..вот это вот...Утро туманное, утро седое, нивы печальные, снегом покрытые))

Ёшкин Буй

В трамвае тоже кафе. Пивная.

Батя

Купи,будет