Алла Аа

🖼Наши талончики в троллейбусе за 6 рублей, Донецк, ДНР. . Как вам?

Ответы
Алина Васильева

автобусы. трамвай что то 30---- 35 руь было. а зимой никуда ешё не ездила а зарплата у вас в средним какая? СИДИТЕ ДОМА. ИЛИ НА ВЕЛОСИПЕД И ВПЕРЁД я езжу на дачу на велосипеде это что от 12 или 15 км,,,, мне нравится и для здоровья хорошо. езжу вот более 30 лет кажется с 86 года. в этом году мне исполнится 80 лет и ничего С ГЛАЗАМИ СТАЛО ПОЬПЛОХЕТЬ, ЖАЛЬ ОЧЕНЬ БУДЕТ ЕСЛИ ВЕЛОСИПЕД ПРИДЁТСЯ ЗАБРОСИТ. А ЭТО ТАК УДОБНО!!!

Алина Васильева

У НАС В СЕМЬЕ ТОЖЕ БЫЛА СОБАКА. НО ОДНА НА ВСЕХ И КШКА ОДНА НУЖНА. В САДУ МЫШИ. ОНА ПРОСТО НЕОБХОДИМА. НО СТАДО ТО ЗАЧЕМ? Я ЗА МЕСТО СТАДО СОБАК И КОШЕК ЗАВЕЛА КУР. С КУРАМИ НЕБОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМКА. ТОГДА ЗАВЕЛА ПЕРЕПЁЛОК. ТОЖЕ ЖИВНОСТЬ . НО И ПОЛЬЗА. ВСЁ ЖЕ ДУМАТЬ НАДО. ВСЁ ПО СРЕДСТВАМ И ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ДУРЬЮ ТО РАСШИЛАТЬСЯ НЕ НАДО. А ТО ТАК ИЗ БЕДНОТЫ И НЕ ВЫПОЛИТЕ. УДОВОЛЬСТВИЕ НАДО УРЕЗАТЬ. И ИМЕТЬ ТОГДА КОГДА МОЖНО. А ПОКА ОТЛОЖИТЕ НА ПОТОМ

Алла Аа

И какая у меня нищета? Если мы оплачиваем коммуналку и обувь каждый год покупаем.

Алина Васильева

И У МЕНЯ БЫЛО ТАК КОГДА БЫЛИ МОЛОДЫМИ ЕСЛИ НАЧИНАЕШЬ ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО БЕ ПОДДЕРЖКИ. ПО ДРУГОМУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ПРИХОДИТСЯ ЭКОНОМИТЬ НА ВСЁМ. И ВСЕГДА НЕ ТЕРЯТЬ ГОЛОВУ С ПЛЕЧ Потеряешь, из бедноты не выползишь! и детям уже никогда не поможешь. и им суждена тогда такая дорога. . свора собак это не плохо. если есть лишние деньги. нет а хочется. можно обну. и то не желательно. доброта она хуже воровства ....... всё выхожу

Алла Аа

Пока, бизнесменка! Бог в помощь! А мы продолжим получать образование и работать дальше

Алина Васильева

дети мои учатся. и работают я на пенсии. и справляю себе удовольствие копая грядки. сажаю морковку . картошку ., капусту. огуречки . помидорку. и всё остальное. на дачу езжу на велосипеде это примерно 15 км туда и столько же от туда. на машину не накопила. а мне нравится, нравится нравится и ничего бодрее нет не ворую у других на шее не сижу, леса не вырубаю детям капризам не потакая. сходим вместе на общёю ёлку , праздник можно всегда найти и без убийства живой природы. да ставили и мы елку, радость на несколько минут и стоит ли это того? а на даче ёлку посадили многие и ездим туда празноватьт, радости от этого намного больше, прануем то всей семьёй и много друзё собирается а кто то и цвеок домашний наряжают как ёлку, и радости не меньше БЫЛ БЫ ПРАЗДНИК. А ГЛАВНОЕ СЕМЕЙНЫЙ

Игорь Золотухин

Весёленький))я жил по молодости в Донецке три года,когда мне было 23-26усился в вашем муз училище на эстрадном отделении по классу саксофона,и даже играл в вашем цырке на Максе,с перепадом,который мне преподавал тот самый сакс))

Алла Аа

Мы сами по всей стране учились, ездили, отдыхали. Дома не сидели. Другая была страна. СССР

Игорь Золотухин

Это факт,золотые времена))

Алла Аа

Много и очень много было хорошего. Не сохранили. Кравчук скотина не дал!

Игорь Золотухин

Это да((

Серж Одесский

Донецк говорите? какой такой днр? Мир такой страны не знает. По 6 рублей к тому же. У вас ходят российские деньги. Тогда законный вопрос а че же вас даже Россия не признала? Очень смешно.

Алла Аа

Здешние оба вышеназванные. Я к ним не возвращаюсь, листаю дальше. Ники фальшивые.

Серж Одесский

Меня ники не интересуют. Фамилии и звания. Я помню были у вас герои великие Захарченко, Плотницкий, Моторола, Гиви. И где они все? Поясните!

Алла Аа

Всех убили, кроме казнокрада Плотницкого. Убили не на поле боя, струсили на равных к ним выходить ваши ....ерои

Серж Одесский

А где Плотницкий делся? Я думаю его тоже по тихому убрали. Это были не наши герои поверьте. Их всех этих лиц убрали спецслужбы ФСБ Российской федерации. И это уже доказано спецслужбами американской разведки

Алла Аа

Да в Москве ваш Плотницкий живёт.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

,, Алла! Мы в СССР это уже проходили, но вернуться в прошлое - нельзя! Заходите на мою страничку Юмора -https://ok.ru/554888711579 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России - ближнее Подмосковье"

Алла Аа

Не вернёмся. А сейчас 6 рублей трамвай и троллейбус

Неукротимая Королева

Ну знаешь и молчи. Зачем ты показываешь это на всеобщее обозрение. Совсем с ума посходили. Ты еще выложи ролик в инете, как ты с мужем спишь. Вообще ума нет.

Неукротимая Королева

Из своего опыта пишите?

Алла Аа

ПишЕте, если глагол в настоящем времени.

Неукротимая Королева

Ты бы лучше фото такие не выкладывала бы и себя не выдавала откуда ты.

Алла Аа

Расстреляете? Лично я в политику не лезу.

Неукротимая Королева

Следовало бы.

Евгений Бриг-Снежин

Вновь Новый Год, денёчки " винные".
Деревья в измороси, травы - в инее!
Волшебной ночки помним светлый дух;
с ресниц сбиваем белоснежный пух...

Алла Аа

Всех с наступающим, всех с прибывающим Морозом, Годом и Кролём!

Евгений Бриг-Снежин

спасибо вам...........🖼

Борец С Врагами

А у нас проезд в трамвае - 3 копейки, в троллейбусе - 4 коп., в автобусе- 5 коп. И в метро - 5 коп. Как вам? Правда это было давно. В советское время!

Алла Аа

А я помню.

Леонид Рюмшин

все лучше и лучше живем! раньше проехал зайцем - пятачок сэкономил, а теперь аж 6 рублей. так можно и миллионером стать!

Леонид Рюмшин

в молодости жил некоторое время у тещи. у них была собака. вечно перепирались кому с ней гулять.

Алла Аа

И в грязь и в слякоть нужно выйти покакать

Леонид Рюмшин

это мне знакомо.

Алла Аа

Зато лишний раз двигаешься.

Eugen Vass

Жуть - ничего на картинке не видАть !
Одну хоть Я🖼 прочесть смог - неимоверными усилиями специоалиста !
---

Eugen Vass

Дааа ! Миллион-миллион Алых роз !

Сергей Остёрский

Талончики красивые. Только никакой ДНР не существует. Есть украинские территории, оккупированные Россией.

Сергей Остёрский

Путин не президент, а вечный диктатор, подправивший конституцию под себя. И Трофиму и Анне. Жаль, что вы, нормальные люди, из-за телевизора стали путикантропами.

Алла Аа

Бедняга, как же ты живёшь без мозгов то?

Сергей Остёрский

Это суждение применяется в том случае, если крыть нечем.🖼

Тр
Трофим

ты без мозга - не оскорбление , это факт🤒

Алла Аа

Я ему уже так написала.....этому потустороннему миру

Се
Сергей

я в основном своим транспортом, не помню в каком году на троллейбус садился, с праздничком🖼

Алла Аа

Спасибо. С праздником мятным!!!

На
Наталья

милые))) Я,кстати, только недавно узнала, что Донец -город роз, когда писала энографический диктант

Алла Аа

Да, у нас до сих высаживают множество роз.

Александр Боярский

У нас нет талончиков, от слова вообще. У нас даже наличкой не расплачиваются, только картами.

Алла Аа

Каждый день такое

Александр Боярский

Знаем. Обидно. Думаю, за зиму многое решат.

Алла Аа

Время пошло стремительно с этого года. Но, ждём

Александр Боярский

Удачи. Держитесь!

Na
Natalia

У нас простые, 2-х цветные по 28-30, а если бы краски добавили, думаю, рублей 40-50 бы стоили...😄

Алла Аа

Да не стоит эта бумага ничего. Там краски на 10 руб максимум билет с мизинец женский длиной

Екатерина. Спб

👍. Наверное, в рулоне картинки не повторяются. Это хороший стимул для оплаты проезда🚋

Алла Аа

Каждый месяц дизайн меняется. Тематические и к празднику.

Екатерина. Спб

ЗдОрово же придумано!

Алла Аа

Стала из сохранять. Они прокомпостированные

Екатерина. Спб

У вас как при советах..даже захотелось снова вернуться в то время

Ирина

какая прелесть...
а у нас в городе бесплатный проезд коммунальным транспортом...

Ирина

трамваи троллейбусы..автобусы
Если учесть, что у нас город очень длинный, это нововведение очень кстати..
Ну а маршрутки конечно тоже бегают...

Алла Аа

Бегают и у нас. Недавно ещё один маршрут пересадили в автобусы. Старье отправляют куда-то на свалку. И добавили, удлинили где-то маршрут. Живём. Народ бессовестный наполовину в масках. Смелые очень. Как будто все безмасочники прививки сделали

Ирина

у нас в коммунальном транспорте без маски не зайдешь..а в маршрутках...

Алла Аа

Надеюсь, вернут и нам строгость. А то приехали все с морей и океанов, отпуска везде провели и пошла очередная волна ковида. С августа резко так

Ирина

🤝

Ольга

В Питере билет на проезд стоит 55 руб. в метро, и 50 в наземном транспорте

Ольга

Белоруссию отстояли, слава Богу, не дали развалить как Украину, ну а китайцы очень сильная страна, они стали богаче американцев, и им не поддаются.

Алла Аа

А наши пропустили предателей во власть и шатают страну

Ольга

Это точно, как народу теперь выкарабкаться из этой пропасти?

Алла Аа

С божьей помощью уже

Ольга

Дай бы Бог, чтобы все улучшилось.

Сергей Васюкевич

Талончики симпатичные, а стоимость проезда соответствует номиналу?

Алла Аа

Как Захарченко убили

Сергей Васюкевич

Т.е. с конца 2018 г. Молодой ушел Захарченко...

Алла Аа

Вроде 42 было ему

Сергей Васюкевич

Да, именно так.

Алла Аа

Пусть спит

Elena Lion

Нескучные такие талончики и по российским меркам недорогой проезд.

Алла Аа

Нам тоже по карману

Алексей Петров

Практически на халяву, у нас в Питере - 55 рубликов и не кукарекай....

Алла Аа

Так и доходы то питерские

Алексей Петров

Пенсия 12600 и усё ...

Алла Аа

А как Москва своим, Ленинград вам доплачивает своё региональное?

Алексей Петров

Это что такое ? Ситуацией не владею ... о чём речь то ?

Алла Аа

Свои региональные надбавки

Алексей Петров

О таких не слышал... и не имею !