Просто Человек

Вот люди ругаются, ругаются, посылают друг друга нежно... На Небо За Звёздочкой. А не лучше ли вместе и пойти? 👍🙂

Ответы
Татьяна Горлинская

Вы знаете...мне нравится другой вариант....не ругаться....а обниматься..))...вместе решать проблемы...и вместе , обнявшись...смотреть на звёзды.......

Просто Человек

ЗДОРОВО!!!!

Нина Ковалёва

Валера, привет! Вместе надо всегда и везде, тогда и посылать не придется, все равно самому туда же идти😄

Просто Человек

Здорово. Ну что, дождалась клиента? Я пью кофе очередной. ☕ И тебе предлагаю ☕🙂🍫🍱🍨🍬

Нина Ковалёва

Да всё решили. Теперь пусть выполняют задание. Вот за кофе спасибо! Да ещё с вкусняшками! Приятного кофепития!

Просто Человек

Уррррряяяя. Вот снова сел. Пью кофе. Осталось минут 20 поработать. А надо тянуть до 16.00

Нина Ковалёва

Ещё чуток

На
Наталия

Идеальная ссора:
— Пошла ты!!!
— Сам пошел!!!

— Пошли вместе?
— Пошли…))))))

Вера Сергеевна

Есть люди ,с которыми в разведку не ходят ,А небо -та же разведка .Как Вам такое ?

Просто Человек

Можно и так сказать.

Вера Сергеевна

Ваш вариант лучше .

Владимир Кручинин

ну, по итогу так и получается.... посылают друг друга, а идти приходится вместе...

Александра Горчакова

да конечно вместе лучше иначе долго друга ждать кода один вернется😊

Любовь Литвинова

А зачем вообще ругаться? Лучше найти искорку юмора в ситуации.

Любовь Литвинова

Рада, что вы рады. С юмором жить лучше.

Светлана Ласица

Пусть идут. Вместе или по отдельности. Это их право и желание.

● Natanika Ostrovskaya ●

хочу чтоб ты и пошёл..глаза сверкают прям так хочешь пойти..

Ali Na W

Лучше - одной,а не с теми,кто провоцирует на ругань

Просто Человек

Тоже Верно.

Ali Na W

Или...с друзьями

Ali Na W

🍒

Michael Lvovich Kunin

Ну ,Вы и даете ! За звездами -ходят во время - любви !

Просто Человек

И посылают туда же.

Pavel Arefyev

и тысячелетия стереть !? Сами понимаете -наивно....

Любовь Любушкина

и куда бы не посылали пусть везде будет хорошо

Татьяна Тышкевич

" Вместе весело шагать по просторам....":))))

Валентина Бояршинова

Не видела, где ругаются, вроде везде мир

Людмила Евсеева

Правильно! И заново подружиться в пути!

Ве
Вероника

Отдохнуть на юге,. там теплее.😁😉

Валентина Марадудина

Возьмемся дружно за руки друзья !

Галина Мазяркина

Я тоже такого мнения....😁👍

Людмила Козина ( Агеева )

Тогда и ругаться не будут ??😄

Просто Человек

Тоже верно.