Галя

Замуж лучше по любви или по расчету???

Ответы · страница 2
Сергей Гончаров

По расчету. Чувства быстро пройдут , а расчет можно сделать на длительный срок. Главное не ошибиться в расчетах.

Александр Морковкин

Как говорил мой старый знакомый брак по расчету хороший брак если расчет верный но так далеко не всегда бывает)

Олеся Говорун

Кому как... У каждой свои ценности... По мне так по расчёту. Эмоциональную составляющую можно потом добрать...

Наталья Сальченкова

По любви ,девочка, только по любви. Как с нелюбимым в кровать ложиться.Один раз можно стерпеть, а потом-мука!

Аркадий Ли

вот здесь выбор стоит у каждого свой и я не вправе кому то советовать прежде всего твой выбор твоя судьба

Серёжа Фенюков

Или по любви с расчетом на благополучие,или за благополучием с расчетом на любовь, а лучше по совести.

Роман C

ну написали же уже много лет назад "в богатстве и в бедности в горе и в радости в болезни и здравии..))))

Галя

Это было много лет назад, уже не актуально.

Роман C

А вот тут ошибочка) Не соблюдешь счастья не жди)

Иван Лузин

А разве есть выбор? Вернее он конечно есть (лишь в твоём подсознании), но я то знаю что ты выберешь...

Musk Therapy

Глупо если в любви нет расчета , надо же видеть, с кем жить, с кем детей растить и какими они родятся

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

По взаимному притяжению надёжней и верней. Согласна? или, вообще-то уже решили выяснив отношение.

Сергей Кащик

По чувству ответственности...... Если подобные вопросы ещё возникают - то ещё явно рановато..... 🙂

Дармен Ли

По любви, иначе надо будет постоянно косить , что болит голова или месячные не прекращаются

А.
Александр .

у лиц имеющих высшее образование . чаще встречаются прагматические браки из своей среды...

Ге
Геннадий

решать вам но дальше может быть сложная жизнь .нет любви нет доверия!тем самым проблемы!

Николай Снигирь

Идеальный вариант_по любви и по расчёту, а так по расчёту. По любви считаю самый худший!

Олег Иванович Яцына

Каждому свое... Но абсолютное большинство женщин действует исключительно по расчету...

Собир Саидов

Счастлив будешь по любви, богать будешь по расчёту но всё время будешь искать счастье

Олег Смирнов

Если у вас две жизни, то можно и по расчету! Жить надо в свое удовольствие, а не в чужое!

Юрий Ботнарь

первый раз по любви,потом по расчету(когда мозг начинает работать примерно с 25 лет)

Юрий Ботнарь

тогда уже идет расчет (что когда почему зачем и т.д.)

Сергей Комитетский

а лучше по расчёту, без любви и не замуж, а гражданский брак,надо будет разбежались.