Галя

Замуж лучше по любви или по расчету???

Ответы · страница 5
Наталья Статкевич

если взаимно, то по любви лучше, если не взаимно, то по расчету

Захар Трепов

Не в деньгах счастье. Я романтик конченый, считаю что по любви

Антон Сечин

по любви, расчет может и скоро закончится или отойти другому

Валентина Рязанова

Лучше по расчёту, но в расчёт должна войти и глубина чувства.

Ас
Ася

Деньги закончатся... потом что делать будем? По мне уж Лубофф

Не Ангел

По душе:-) кому как уютней. Есть те кто по расчёту не смогут:-)

Алексей Кучук

Если сможешь спать не с любимым человеком, тогда по расчету

Валентин Клюжев

Кому как. Выбор за Вами. Но в шалаше с детьми как-то не очень

Валентин Клюжев

Вопрос серьезный, требует глубокого осмысления. Без любви тоже как-то не очень, хоть и растворяется она быстро в бытовухе, а всеже

Галя

И всё же если нет финансов то развод...

Валентин Клюжев

Если нет финансов надо идти работать.... для начала хотя бы на госпошлину за развод заработать

Галя

Работать то безусловно надо обоим, но если любимый лузер и ну не очень то стремится зарабатывать...

Валентин Клюжев

Может он поэт, прозаик или художник или просто творческий человек на распутье? Вы уж не поленитесь спросить у него. Вот если он скажет, что да, лузер.... ну тогда конечно. Хотя скорее всего он просто еще ребенок и не знает что такое ответсвенность за семью. Отдельные такие граждане так и остаются детьми до конца жизни и другим жизнь осложняют

Сергей

странный вопрос для нормального человека - или я ошибаюсь ?

Dajana Dajana

Женитьба без любви, это просто секс по безлимитному тарифу

Эльвира Эльви-Ра

Самый правильный брак по расчёту, если расчёт правильный.

Cm
Cmaнucлaв

Но современные девушки касаются только второго варианта

Галя

Да уже давно не парюсь по этому вопросу)))

Александр Юзов

Главное чтобы рассчёт не преаышал вашу любовь к партнеру

Qqqq Qqqqq

замуж надо вовремя и быть уже обученной к семейной жизни

Галя

А как узнать когда это вовремя?

Qqqq Qqqqq

женский век он ведь не долог

Диля Еркинжан

по расчету, т.к. на любви далеко не уедешь. а с деньгами да

Галя

Да и вообще самые крепкие браки это по расчету)

A. K.

Психологи говорят, что самые крепкие браки - по рассчёту.

Хасан Оглы Мухамедов

По расчёту, хоть каждый будет понимать ради чего всё это.

Сергей Басков

как получиться,пока завут. А то потом совсем одна будишь.

Маргарита Васильева

смотря что для вас зона комфорта и сможете ли вы так жить

Arsen Tiraturyan

Как тебе будет угодно но не забудь есть расплата за это))