Дж
Джек......!

вас не понять женщин 😂🤔мечтаете про настаящего мужика - но выбираете подкаблучника 🤔зачем???

Ответы
Михаил Гехт

Нет, конечно! Женщины мечтают ОДОМАШНИТЬ и выдрессировать Большого Дикого Мужика (кто миллионера, кто спортсмена, кто Казанову, тут у каждой свои пределы мечты). Быть просто использованной Настоящим мужчиной они не хотят,
"настоящий мужчина ДОЛЖЕН 😉"

Юрий Дударев

Настоящий мужчина для женщины и есть тупой каблук. А твои понятия настоящего мужчины, не как не увязываются в концепцию мировозрения женщины.

Дж
Джек......!

Иди на хуй!

Ирина ******

Это полная чушь, не подкаблучников выбираем, а по настоящему любящих мужчин, которые так умеют любить, что готовы на все!

Особа Царская

А чтобы воспитывать его....чтобы он слушался....деньги на дом носил, тещу мамой называл....

Ali Na W

Мечтаем - об одном,имеем - то,что имеем,как это часто не совпадает🤔

Ан
Анталья*

Выбираем настоящих-от слова стоит. А настаящие пусть настаиваются)

Св
Светлана_Светлана

Нервы зато в порядке, а ему можно нервы и мотать, а не наоборот.

Дж
Джек......!

НЕТ

Св
Светлана_Светлана

Ну вот, значит для брака не годишьси. 😂😂😂😂😂

Дж
Джек......!

Слава богу

Дж
Джек......!

Как бракуют так сразу 😂😂😂

Светлана

Это и есть-настоящий. Самый лучший семьянин это подкаблучник.

Дж
Джек......!

Это раб? 😂

Светлана

Нравится так называться-пожалуйста. Но он любящий муж, заботливый отец и отличный семьянин.

Дж
Джек......!

Разве это подкаблучник?

Светлана

Конечно.

Ма
Марта

Видимо срабатывает материнский инстинкт, жалость к слабому.

Света Чиркова

С ним же легче жить! И он дольше проживет рядом!!

Ольга Опекунова

Такой не принесет опасностей.. лишних.. 😶

**
***.

Самые хорошие мужья,это подкаблучники)

Юрий Дробот

Отнюдь,Елен!!!! Самое г-но люди в починениии!!!!

Любовь Смирнова

Потому что он - настоящий мужчина!

Соболев Валерий

выбираю того, кто замуж возьмёт.

Ольга Молчанова

Нет под каблук мы его загоняем

Ольга Молчанова

Плсмейся плсмейся и на тебя найдется змейка

Дж
Джек......!

Я люблю змеиный шашлыки 😂

Ольга Молчанова

Смотри чтоб и тебя не поджарили

Дж
Джек......!

😂😂😂 Я не такой каких вы встречали

Ольга Молчанова

Ну да ну да

Марина Цитко

Он сам прилипает,не отодрать.

Рина

А какой он, настоящий?!)

Инопланетянка.

Вот такая у нас логика.

Leonid Tsigelnitski

Подберают остатки

Дж
Джек......!

Или усанаыливают 😂🤔

Leonid Tsigelnitski

Точно-

Кира Витте

Это ,кто что любит)