С*
Секретик ***

А вы боретесь с ветряными мельницами? Тоесть с хамством женским/мужским. Или же просто пропускаете мимо и бережёте свои нервы?))

Ответы
Прохор П

Ой раньше я с хамками боролся, Она мне хамит, а я предельно вежлив: Такая интересная женщина и так некрасиво говоришь. Она умолкает. Не может понять, что происходит. Она же привыкла на хамство слышать хамство в ответ, так у неё было всегда. А я: Ты успокойся. Красивой женщине , не к лицу такие выражения. У ней словарный и матершинный запас заканчивается, она не знает, как дальше со мной разговаривать, замолкает. В конце я ей говорю, что ты глупая женщина, я тебя вежливо загнал в "стойло", там твоё место. Но потом мне надоело тратить на них своё время, и я их сразу опускаю в ЧС.

С*
Секретик ***

Каждый веселится по своему))

Прохор П

Это было давно, так я развлекался с глупыми бабами. А тебе, если есть желание, расскажу интересные случаи, из моей лихой молодости.

Евгений Бриг-Снежин

Жить во миру и быть свободным? Трудно и почти невозможно,
но сынам муз всё позволительно и можно!
Счастье внутри нас самих, упоение, когда тобою создаётся стих.
От скопа мыслей некуда и деться, ведь жизнь , как и поэзия -
вариаций полна, чудна и непредсказуема от духовных ощущений и
единения с вечным Логосом космоса!

Ан
Андрей

не бабы конечно народ дошлый нервы жрут и кровь литрами.ну как то в магазе постоял.ржал.мля как вы это терпите то?да фигня это нормально прикол когда они с женами приходят.и чего?да как мыши здрасьте и типа мы не знакомы.ржал.

Алевтина Пална

та никак... если человек не понимает, шо с моим величеством так нельзя обращаться, то не вижу смысла его склонять в эту сторону, триста лет ему впало это общение

Татьяна Владимирская

я за то шобы оно мне все радовало глаз, поэтому или сношу или в чс сразу, да и все) кстати. меня седня в чс двое запихали))

Алевтина Пална

вообще по фигу, если честно))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но если душа — это точка присутствия, которую мы знаем только в теле, можем ли экстраполировать ее бытие вне тела?

Стас Васильев

Нет, так я естественный катализатор. Приумножаю их хамство своим и причем кратно и возвращаю. Дада)))

Алла Огрызько

Смысл. Плевать против ветра? Человека не исправишь, но и терпеть недостойное поведение не нужно.😇

Камил Камилов

Здравствуйте господа психологи! 🥱☝️

Алла Огрызько

Это линия поведения, выбор каждого. Кто то терпила, кто то адекват, есть и уроды

Max Sonin

Когда на Вас лает собака, то Вы же не становитесь в такую же позу с ответным лаем...так и здесь🤣

С Э М

Если в жизни, то могут и довести до ответки. А в интернете это точно мельницы, игнор и забыть

С*
Секретик ***

Ой не всем. Мне кажется есть исключения)))

С Э М

Это те, которые совсем без мозгов?))

С*
Секретик ***

Да, кому уже отшибли всё, что можно и нельзя))

С Э М

Такие, мне кажется, лишнего уже не вякнут. В следующий раз могут не выжить)

С*
Секретик ***

Вякают, проверено)))

Та
Татьяна

Стараюсь не связываться с такими , но иногда не могу удержаться))) потом понимаю , что зря

Z*
Z *Ирина*

Прихожу сюда и общаюсь с людьми.
Мое прекрасное настроение никому портить нельзя 😁

С*
Секретик ***

Это правильно)

Григорий Карпенко

Мельник мужик серьёзный, Ваша правда. А жена мельника матерком загибает будь здоров.

Владимир Инкогнито

Никак. Кстати. Очень красивые глазки и личико. Каким шампунем промыты волосы?

С*
Секретик ***

Благодарю) Оставим ответ на вопрос за кадром)

Владимир Инкогнито

У меня есть личка.

С*
Секретик ***

Настолько интересен шампунь?)

Семен Отмахов

Бороться с мельницами-это пустое занятие...так зачем же вообще это упоминать?

А Не Скажу

Я ? .......хмм ..этот этап пройден ,,,,,правда , не без потерь ..онко .. операция ...

Эвелина

С ветряными мельницами бороться мог только донткихот и то не получилось

Сергей Остёрский

С хамством борюсь под настроение.

Эвелина

Я думаю ,что нет смысла ,быдло хамовитое как было быдлом так и осталось и это до гробовой доски ...ты послушай как матери с сыновьями разговаривают ,я слушала пленных ,то я была в шоке,там мат перемат ,то какое ж оно будет ,если оно от рОдной матери мат слышит

Сергей Остёрский

Таке у них там мат - это не ругательство, а такой разговор.

Николай

А вы гавкаете на собаку которая нагавкала на вас? Вот так надо и с хамами.

Александр Гусев

Если мама и папа не воспитали, то переделывать хама, идиота бесполезно.

С*
Секретик ***

Согласна полностью))

Дядя Дима

я остро реагирую и сил моральных и физических на это пока что хватает

Doctor Faust

Люблю общаться с чушпанами. Это мой профиль, пинчеры различные, типа.