Рыжая Я

Есть ли смысл бороться с ветряными мельницами?(((

Ответы
Акира Куросава

В ожесточённом сердце злом
Раскатистый раздастся гром
И, детским страхам вопреки,
Поведают нам старики
О разрушениях в умах,
Когда твой друг ворог и враг.
Но греческий монетный профиль
Присвоит гадкий Мефистофель.
Но — Фауст будет жив — и прав,
Таков уж непреклонный нрав.
И страсти, к радости, затихнут.
И идолы замрут, что в Зимнем.
Война сведёт народ с ума,
Уж сказок полная сума.

Ал
Алексей

нет у моего знакомого круглая стойка барабан . и представь крутится всегда если есть ветер не нужно подстраиваться . на даче и нормально работает . теперь особенно когда светодиоды поставил

Екатерина

🖼
А я всерьез на мельницу скачу, А я лицом к лицу врага встречаю И раненую ногу волочу... Ведь я всерьез удары получаю.😳

Илгар Мамедов

Дон Кихот думал, что смысл есть. Я считаю, что ветряные мельницы - это экономия электроэнергии, поэтому глупо бороться с ними.

Александр Карпов

Есть. Сломать победить и построить хлебозавод. Качество будет похуже зато узбеков на работу устроим и хлеба всём хватит

Случайный Гость

Если тебе приходится бороться с ветряными мельницами, помни ты в первую очередь борешься за свою СВОБОДУ выбора...

Wanderer *******

Рыжуля есть смысл ставить себе невозможные задачи.А потом вдруг они решаются
а можно лежать на травке

Луиза Котельникова

Есть такие люди Есть смысл или нет Они начинают ходить по инстанциям И если соврут то и выгадают

А5
Алексей 54

Если бороться за результат, то всегда есть смысл. Но смысла в самих мельницах нет.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да -- есть !!! тогда в европе не будет энергетики и мы запустим 2 поток нордстрим )))

Vladimir Leonov

нет, но нам часто приходится этим заниматься, зачастую даже не по нашей воле

Рыжая Я

К сожалению, вы правы.

Сергей Маркелов

Их уже давно нет. Но если хотите - найдите мельницу и осмыслите.

Сергей Маркелов

То есть отказаться от своего мнения и пойти по пути частичного соглашения с оппонентами.

Рыжая Я

Ну, можно это и так расценивать. Иногда нужно дать право оппоненту остаться при своем мнении и уступить дорогу. Это его выбор.

Сергей Маркелов

Выбор то его, а Ваш оказывается ниже его достоинства.

Рыжая Я

У вас очень странное суждение.

Сергей Маркелов

Ну не скажите. Вы даете право сказать свое мнение по поводу ваших измышлений. Подумайте.

Пётр Ермаков

Наверное, есть.... (по принципу -"...из искры возгорится пламя...")

Рыжая Я

Даже если на это уйдет вся жизнь и не получишь результата?

Пётр Ермаков

Возможно... Процесс-то не сиюминутный....

Игорь Шумейко

Есть смысл бороться со злом своим. Это не мельницы ведь.

Бахмутов Владимир

Привет! Скорее всего нет. Они как были так и будут.

Александр М.

Конечно нет смысла.Да и мельниц давно таких нет)))

Сергей

Мельниц уже нет давно. Остались лишь их призраки.

mk
maik kunin

Это к Сервантесу. Дон Кихот -точно Вам ответит.!

Ал
Александр

Смысл то есть. Только какой-то ускользающий...

Прохор Громов

Дон - Кихот же боролся, получал удовольствие.