Мирослав Бороздин

То, что Луна светит ночью, это хорошо, это необходимо...А иногда она светит днём...и для кого?

Ответы · страница 2
Людмила Закожурникова (Савельева)

ЗА 72 ГОДА НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ЛУНУ ДНЕМ...

Мирослав Бороздин

а я два раза в месяц её вижу...

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЭТО ГДЕ ЖЕ ОНА ТАК ВЫХОДИТ???

Мирослав Бороздин

ну они рядом быть не могут: Солнце затмевает...а на расстоянии в пол неба можно увидеть..

Нерасторопная Женщина

Да, Вы что? Она не светит, а отражает.

Нерасторопная Женщина

Ой, ну Вы спросили... Это такая муторная система отражения Луны по отношению к Земле и наоборот, что мне не объяснить, потому что сама не знаю.

Мирослав Бороздин

да, я знаю, что Луна отражает солнечный свет...сама она не излучает ничего...

Владимир Забродин

Луна не испускает свет, а отражает.

Мирослав Бороздин

да, да....про альбедо я слышал...

Елена

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВИДИТ ЕЕ НОЧЬЮ

Мирослав Бороздин

просто порядок движения Луны не совпадает с движением Солнца...и поэтому Луну можно увидеть на небе в дневное время...парадокс!

Елена

это с научной точки зрения,а я с людской.Ведь это так красиво.

Ол
Ольга

Так устроена природа.

Мирослав Бороздин

наконец то правильный ответ...два месяца отвечали не по теме...

Ол
Ольга

У людей ещё и настроение есть...разное...

Олег Кочетков

Для попов и сабоводов

Наталия Борисовна Наталия

Для тебя любимого

Мирослав Бороздин

ой, ВЫ меня смутили....спасибо...