Aliyar Aqayev

Милые дамы! С прекрасным весенним праздником вас! Счастья,весеннего настроения,благополучия и вечной любви ВСЕМ вам! Пусть каждая женщина будет настолько счастливой,насколько желает сама себе!🌹🌹🌹🌹🌹

Ответы
Чио-Чио-Сан

Ууууу, как вы отстали от жизни!!!Мы уже отгуляли и Пасху, и 1 Мая, и День Победы, а сегодня уже отмечаем День Семьи, с чем вас и поздравляем

Aliyar Aqayev

Могу и Новогоднее поздравление заново запустить- ведь всегда найдутся народы (племени) ,которые отмечают новый год по-своему.Короче,праздников много не бывает🙂

Чио-Чио-Сан

Вы правы, особенно у нас в России.

Aliyar Aqayev

Вот недавно тут кто-то сокрушался- "Эх ,день взятия Бастилии пропал бестолку"🙂

Чио-Чио-Сан

даже 100 гр. не пропустили?

Aliyar Aqayev

Представьте себе- нет.Я не пью ВООБЩЕ.

Ва
Василиса

Милый человек, так мужчины так же достойны быть счастливыми) счастья вам)

Aliyar Aqayev

Спасибо за пожелания.Но все это было написано 07.03.2019.То есть перед праздником 8 Марта🙂

Ва
Василиса

Ну, не важно. И в 8 марта мужчины тоже счастливы, как и женщины)

Aliyar Aqayev

Конечно- мужчины счастливы от того,что делают женщин счастливыми.

Ва
Василиса

И это правильно👍

Aliyar Aqayev

Персонально вам-🌹🌹🌹🌹🌹🙂

Любовь Вотинцева

СПАСИБО НО СЕГОДНЯ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ ЛЕТА С ЧЕМ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Solnyshko

B 🖼 LAGODARIU, I VAM KAPELIKU TEPLA

Aliyar Aqayev

Спасибо!

Solnyshko

👌

S.
S.b.d.

Спасибо огромное. И вам всех благ и мир вашему дому. ..

Лида Бавинова

👍🌞🤗😍👏🥂🍫🍓

Пронович Сима

ой спасибо а у нас завтра оплачиваем выходной выборы

Ирина Рудакова

Спасибо!! Ну очень бы хотелось быть счастливой!!!

Ольга

Хоть и 10-е марта на улице, а всё равно приятно!))

Valentina Pakshina

Прекрасное пожелание! Спасибо❗👋💐

Тамара Нелаева

Спасибо за добрые слова. Удачи вам и счастья.

Гуля Мустафа

спасибо пусть сбудутся ваши пожелания👍

Галина Бровко

С удовольствием--- но такое почти не бывает!

Этоя

Спасибо! Хоть и увидела только сегодня...

✵К
✵Галина Купина✵

Душевно Вас благодарю!🙂✨💫

Татьяна Плотникова

спасибо за такое чудесное пожелание

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина

🖼

На
Надежда

Здорово.У чего я себе только желаю!

Марина Моисеенко

Большое спасибо, правда уже 5 июля.

Aliyar Aqayev

🙂 И то правда,что пожелания были написаны накануне 8 Марта.

Марина Моисеенко

Все равно спасибо, а то так много здесь озлобленных людей. Удачи вам!!!!

Марина Моисеенко

Спасибо