Па
Павел

Птица, сидящая на дереве,никогда не боится,что ветка сломается,потому что она доверяет не ветке,а собственным крыльям. Всегда верь в себя что бы не случилось!

Ответы · страница 2
Бо
Бока

а на сидящих внизу гадит, сволочь))

Ирина Марфута

И надеяться стоит только на себя!

Ирина Марфута

Ты чем живешь? Интересуешься?

Па
Павел

Как на факультет химических исследований?

Ирина Марфута

на фундаментальную химию. От ответа уходишь.😶

Па
Павел

Я в отпуске,достраиваю дом и наверное продам,у меня два недостроя для деток а они в Россию умотали так что не в радость ничего не продать и вот так...) У меня хобби кони собаки и вообще животные в приоритете))

Ирина Марфута

Классное увлечение, душой отдыхаешь! Только они постоянной заботы требуют. Может проще в личке разговаривать?!

Бедный Мойша.

🖼

Бизсовисный Катяра

п ведь- верняк!!!👍👍👍

Бизсовисный Катяра

реально мысль- достойная внимания!!!!

Mарго Беккер

👍 👍 👍 ☺️ 🙌

Елена Валерьевна

👍 👍 👍 👍 👍

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍 👍

Yl
Ylinka

так вот и я....доверяю...ветке...

Yl
Ylinka

Только от больших...Взлетать,так взлетать,а не порхать внизу....

Вл
Владимир.

"ПРОСТО ОЧЕНЬ НАДО ВЕРИТЬ
ЭТИМ СИНИМ МАЯКАМ!
И ТОГДА ЖЕЛАННЫЙ БЕРЕГ
ИЗ ТУМАНА ВЫЙДЕТ САМ!"🌹

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🎯 🎯 🎯

Ал
Александра

Сильно сказано!!!)) В жизнь!!!)

Ал
Александра

Ага!)) Разговорились...

Па
Павел

Так и человек,один доверяет свою жизнь и падает,а другой на крылья надеясь взлетает с того места где ему ножку подставили))

Ал
Александра

Если силы есть и тяга...летать!))

Ал
Александра

Смешно?)

Николай

Умно! Кто мысль подсказал?

Па
Павел

это не моё в группе в однокласниках Душа Волка там что нравится я сюда тяну что бы не скучали.

Николай

Понятно. По пристрастиям можно ставить диагноз.

Елена Пекина)

и почему они такие мудрые.

Елена Пекина)

так в том и дело.что мы все время усложняем и ишем подвох.и сами себя путаем.когда очевидное на поверхности

Тамара Фирсова

Вера умирает последней

Па
Павел

Люба и Надя давно сдохли))))))))))))

Элен Ренбауэр Z

Восток дело тонкое😏

Па
Павел

Целую!!! или частями💋

Элен Ренбауэр Z

Расчлененкой балуешься?😁

Элен Ренбауэр Z

То то весь монитор фонит😁

Наталья

😳КТО СКАЗАЛ ? СУПЕР

Па
Павел

Верь в себя что бы не случилось всегда,остальное Омар Хаям

Наталья

🤝 ✌️ 👍

Нина Яблонская

👍 😄 🙋‍♀️

Марина Шевченко

Только себе и верю.

Па
Павел

Я с безликими не объщаюсь)))с некоторых пор))

Марина Шевченко

А я Вас об этом и не прошу, просто ответила на вопрос. А что касается безликости, то Вы померкнете на моем фоне.

Марина Шевченко

Ни в чем себе не отказывайте, раз на большее не способны. Всего доброго.

Марина Шевченко

Я в лающих собак никогда камней не бросаю.

Татьяна Черненкова

Верно!!!👏👏👏

Татьяна Черненкова

С 29 лет,а если можно было бы раньше ходить а храм на службы, то и раньше, но я такая от природы,

Па
Павел

У меня Мама с 20 забегала ради интереса молоденькая была говорит, так и проходила всю жизнь и мы с ней вставать не хотелось в воскресные дни,а сейчас ей 91 год пошел

Татьяна Черненкова

Надо посещать храм ,бывать на службах- это полезно для души.

Па
Павел

она уже не может всю жизнь постилась среда пятница Папа ей отдельно постное готовил помню.

Татьяна Черненкова

У женщин могут быть послабления, по церковным канонам женщина не может поститься на равные с мужчиной....

Света Дмитренко

надо веритьБОГУ

Па
Павел

Человек подсознательно верит

Света Дмитренко

А НАДО сознатедьно--как та птица

Па
Павел

Так не птица ли в этом случае Бог?

Света Дмитренко

БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ.ПТИЧКА его тварь

Рузанна Торосян

Да это верно

Па
Павел

У каждого свой взгляд на мир...