Крошка Енот

А знаете ли вы о том что Дональд Трамп немец, и настоящая его фамилия немецкая - Драп, а в Америке просто всегда принято изменять фамилии на англо-американский манер Трамп-Драп. Так вот немец Драп в итоге приведёт Америку к социализму, и в 2022 году товарищ Драп будет генеральным секретарём ЦК КПСС Союза Советских Социалистических Республик Америки.Таким образом Драп спасёт Америку от загнивающей капиталистической разрухи. Верите в светлое социалистическое будущее Америки?

Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

Даааа????

Далеко Не Идеал...увы(

Достоевский страдал эпилепсией и игроманией. Не более. Про остальных не в теме

Далеко Не Идеал...увы(

Че за глупости. Ему никто не ставил такого диагноза. Вы поди с Гоголем спутали???

Крошка Енот

блин..раз говорю значит знаю

Крошка Енот

может тебе ещё и ключи от квартиры?

Далеко Не Идеал...увы(

Вот и цена Вашим заявлениям объявлена!)))

Елена Якуценя

Легко

Елена Мусинова

Нет

Елена Мусинова

Скорей бы обвалились эта Америка, надоела уже.

Крошка Енот

надо спасать америку от загнивающего варварского капитализма.. срочно спасать

Елена Мусинова

Спасать? Она по другому не может

Елена Мусинова

У них толерантность не позволит. Что они там делать будут? Помрут же

Крошка Енот

нет.. вкалывать будут... наши надзиратели не дадут им просто так умереть

Татьяна Павлушина

😁

Крошка Енот

вижу вижу что веришь👍✊