Вот так целый день проведешь на берегу Андаманского моря… Так здорово слиться с природой… Ты чувствуешь всю силу ветра несущую соль с бескрайнего моря… Ты долго-долго лежишь с закрытыми глазами и представляешь как слезы любимой падают тебе на губы.... слизываешь их… и горькая правда текилой обжигает твои губы... заменяя сладость её поцелуев...
Ветер странствий... накроет тебя с головой и ты скорее всего поймешь, что никогда не сможешь остаться в ее глазах...тем чем хотел....
Ведь Она.... Любовь...
А Любовь не подвластна человеческим желаниям и порокам...
Она сама себе хозяйка...
Fr
Franck
Ответы
Маша Ерёмина
Эй, только не на Андаманских островах! Там каннибализьм! Сожрут свежатинку!
*О
*Обыкновенная*
Любуюсь, в надежде встретить)
Fr
Franck
Тогда не закрывай свои глаза, вдруг прямо сейчас, она перед тобой!?
Елена
а без слез никак низя?
Ка
Карамель
Полежала бы щас
Fr
Franck
Агась... солнце так быстро нырнет в глубину моря, окрасив небо в цает пожара... и на сердце у тебя пожар, но мне не страшно... пусть
Ка
Карамель
Пусть
Fr
Franck
Добрая ты седня))
Ка
Карамель
Ты где обитаешь? На стихи.ру?
Fr
Franck
Мне это не нужно, и я лентяй, уже достаточно что бы стать сибаритом и созерцателем))
Ка
Карамель
Ок
Са
Сара
Закат