Fr
Franck

🖼
Вот так целый день проведешь на берегу Андаманского моря… Так здорово слиться с природой… Ты чувствуешь всю силу ветра несущую соль с бескрайнего моря… Ты долго-долго лежишь с закрытыми глазами и представляешь как слезы любимой падают тебе на губы.... слизываешь их… и горькая правда текилой обжигает твои губы... заменяя сладость её поцелуев...
Ветер странствий... накроет тебя с головой и ты скорее всего поймешь, что никогда не сможешь остаться в ее глазах...тем чем хотел....
Ведь Она.... Любовь...
А Любовь не подвластна человеческим желаниям и порокам...
Она сама себе хозяйка...

–1
Ответы
Маша Ерёмина

Эй, только не на Андаманских островах! Там каннибализьм! Сожрут свежатинку!

*Обыкновенная*

Любуюсь, в надежде встретить)

Fr
Franck

Тогда не закрывай свои глаза, вдруг прямо сейчас, она перед тобой!?

Елена

а без слез никак низя?

Fr
Franck

Я бываю таким Гадом, никак нельзя

Елена

от гадов надо держаться подальше

Fr
Franck

Правильно, бегите!

Елена

убежала

Марго Беккер

👍👍👍👍🤷‍♂️

Ка
Карамель

Полежала бы щас

Fr
Franck

Агась... солнце так быстро нырнет в глубину моря, окрасив небо в цает пожара... и на сердце у тебя пожар, но мне не страшно... пусть

Ка
Карамель

Пусть

Fr
Franck

Добрая ты седня))🤗🍇🍒🍉🥂

Ка
Карамель

Ты где обитаешь? На стихи.ру?

Fr
Franck

Мне это не нужно, и я лентяй, уже достаточно что бы стать сибаритом и созерцателем))

Ка
Карамель

Ок

Са
Сара

Закат

Ал
Александр

👍