Do
Donatas

Можно ли назвать раболепством, восхищение преклонение перед "домом иноземцев иноверцев романовых" поработившим РОССИЮ ?

Ответы
Михаил Гехт

Насчёт "иноземцев" - это к теории нацистов, определявших по генетике. Но хоть имеет какую-то основу.
А вот про н"еправославных Романовых из правящего дома", примеры хотя бы лет за 400 до Октября есть?
Или вы опять из лужи джакузи сделали? 😜

Do
Donatas

Если употребляешь .Это только ты употребляешь.

Михаил Гехт

То есть ты, как истинный исламист, ширяешься?!

Do
Donatas

Чуждая религия

Михаил Гехт

Ты ширяешься как атеист? ☺️

Do
Donatas

ширятся это при шитье

Николай

сын царевны Анны Петровны и герцога Карла-Фридриха Гольштейн-Готторпского Карл Петер Ульрих Гольштейн-Готторпский, принявший имя Петра III, которого династический договор признавал членом императорского дома Романовых.

Елена Щупак

А что восхищаются многие, преклоняются или по большей части дела никому нет до дома Романовых?! Похоже на второе.

Do
Donatas

Как же восхищение(паломничество) ихними жилищами 🙂 Их предметами роскоши ,за посещение ещё и платят 🤣

Елена Щупак

Так это же красиво, богато, интересно. Это - произведения искусства. При чём здесь сами Романовы?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну это уже в генах. А в самом деле от романовых только вред. НО они мастерски вымарали историю.

Do
Donatas

👍🤝 факт 😞

Лариса

В России никогда не было русских царей, но всегда было раболепие.

Do
Donatas

🤝🌷

Николай

да и кто им эту фамилию присвоил...

Do
Donatas

Что их фамилии для вас секрет ?

Николай

сын царевны Анны Петровны и герцога Карла-Фридриха Гольштейн-Готторпского Карл Петер Ульрих Гольштейн-Готторпский, принявший имя Петра III, которого династический договор признавал членом императорского дома Романовых.

Do
Donatas

Кто фамилию РОМАНОВЫ им присвоил и когда.Вот вопрос

Николай

Вообще первым фамилию Романов стал носить Федор Никитич, отец первого царя рода Романовых, боярин, впоследствии ставший патриархом Филаретом. Фамилия пошла от имени его деда, Романа Юрьевича Захарьина. Но вот есть ещё одна версия, что царем стал практически безродный человек, и даже имя ему дали, окрестив его, и ни Патриарх Филарет, ни его богатые родственники не имеют к нему никаких родственных отношений, за исключением того, что патриарх выступил "крестным отцом" Михаила Романова и дал ему также свою фамилию. Выбирайте сами. Ищите и находите... Нельзя считать историю Романовых на целые 300 лет... Михаила Романова венчали на царство в 1613 году, Николай Второй отрекся от престола летом 1917 года, но он то уже не был Романовым в целом. Династия закончилась на самом деле на Елизавете Петровне. С 1762 года династия практически Гольштейн-Готторп-Романовы. Елизавета передала престол своему племяннику по сестре Анне Петровне, который будучи Карлом Петером Ульрихом Гольштейн-Готторпским, стал императором Петром III. Я например, не хочу считать всех остальных царей этой династии русскими царями. Они - немцы. И получается что 150 лет Россией правили немцы, которые все-таки считали себя русскими царями.

Геннадий Зернов

Однозначно это так.

Do
Donatas

🤝

Геннадий Зернов

А сейчас РФ пресмыкается перед лондонскими господами и хозяевами.

Do
Donatas

😞🤝🤝

Do
Donatas

да это почти повсеместно кто придерживается европейского направления 😞 (мнение)

Добрый Дед

Опять бредишь?)))

Do
Donatas

Вы о чём. Все фамилии их известны. В чём бред то 🤔

Добрый Дед

В твоей тупости.

Do
Donatas

Т Е вы не знаете фамилий царствующих из "дома романовых" ? Верно вас понял или знаете

Do
Donatas

Т Е вы не знаете фамилий царствующих из "дома романовых" ? Верно вас понял или знаете

Добрый Дед

Ты точно не в своём уме. Сам то понял что написал? У дома Романовых одна фамилия🤣🤣🤣🤣

Do
Donatas

Теперь с вами всё понятно.

Дедушка Старенький

Можно.

Do
Donatas

С чего взяли что русские .Всех народностей хватало

Ли
Лия

из них никто не правил вами

Do
Donatas

Так это удел всех почти где есть авраамические религии

Ли
Лия

допустим. тогда чего вы все кричите Украине: Вами правит жид, вами правит жид? А вами кто сейчас правит если не тот же жид? Вот что я тебе скажу. Когда страной правит инородец это говорит о низком уровне сознания народа, их морально неустойчивой форме и о разобщенности.

Do
Donatas

Кто кричит тот и кричит. Но факт

А Не Скажу

нужно

Do
Donatas

😊🤝🌷

El Fuego

это можно назвать исторической безграмотностью

Марго Беккер

👎🤯

Do
Donatas

не нравится правда ?

Марго Беккер

отвянь

Do
Donatas

😊🌷