Legião Dos Sábios

Жалок человек, не стремящийся стать Богом, ибо такое стремление - это стремление быть идеалом. Именно в Боге гений человека воплотил все самое лучшее. К сожалению, люди, воспитанные в духе слепого рабского преклонения перед Богом, не могут понять главного, а, следовательно, им лучше быть рабами. Возможно, дети рабов смогут предвосхитить в будущем своих предков с рабским пониманием этого мира.

Ответы
Тина Тиночка

Мне не стыдно быть Рабой БОЖЕЙ, я готова пить воду которой он омыл свои ноги ибо даже эта вода святая!

Игорь Тишковец

кто такой Бог???

Legião Dos Sábios

Именно в Боге гений человека воплотил все самое лучшее.

Игорь Тишковец

где гений??? где эта граница???

Юрий Косенков

аплодисменты

Legião Dos Sábios

Рад, что есть и здесь Человеки!