Гостья Из Будущего

Должен ли джентльмен пожелать даме спокойной ночи, если дама не желает спокойной ночи?

Ответы · страница 2
Эл
Эльхан

Джентльмен должен пожелать даме причиной ночи и долгих поцелуй на ночь!

[●_●]

Джентльмен обязан сделать так, чтоб дама сама захотела спокойной ночи.

Свет - Мария Стрижевская

если он не хочет дать любовь он тем самом даёт понять отвернись и спи .

Ринат Баимов

На то он и джетельмен. Что бы спокойно всё зделать что б все выспались.

Ма
Марина

Как истинный джентельмен сначала должен пожелать, а там как пойдет)))

Асланбек Каримов

Должен, даже если дама не хочет спать. Но ухаживать должна позволить

Андрей Галактионов

Мужчина должен делать так, чтобы денщина пожелала спокойной ночи

Ал
Алекс

значит он должен пожелать беспокойной ночи и купить ей корвалол

Z-Мимокрокодил-V

Должен ли джентльмен помочь даме выйти, если дама желает войти?

Руслан Суриков

Если после 30, то это самое лучшее, что может быть. ВЫСПАТЬСЯ!!!

Лог Дог

Нет он должен спеть ей колыбельную под названием оргазм

Андрій. Ми З України!

В первую очередь, её желание, а потом можно и пожелать.)))

Ботzман Барисыч

так а по по позе видно же..что не надо лишних слов!)))😉🌹

Ботzман Барисыч

а это типа караоке? мммм..что-нибудь дуэтное..

Гостья Из Будущего

Пиши название, я попробую в эфир запустить

Ботzман Барисыч

ничего что я совсем рядом..только щас заметил что у тебя верх отдельно от низа..и там ..полоска..

Ботzман Барисыч

но пою все равно... а перед глазами ..она

Ша
Шамсуддин

если дама не красивая то должен пожелать и быстро уйти

Сергей Руд

Даму можно беспокоить пока она не успокоится ночью 😂

Ro
Roman

Тогда, неспокойной, но приятной ночи можно пожелать)))

Алексей Шутов

Конечно должен!А какую женщина может хотеть женщина?

Юр
Юрий

Пожелать должен! Но женщина может его переубедить!😄

Герой-Любо V Ник Z

настоящий джентльмен сделает так, как хочет женщина

Maga

Если дама желает бурной ночи то надо это обеспечить

Гостья Из Будущего

Вы настоящий джентльмен!!!