- Мы ехали в машине, первое свидание, все такое...
нет, я знала, что у него жена, дети... ну тем не менее...
мы были в кино, потом ехали куда-то...
И тут позвонила его жена, он начал что-то говорить про пробки, потом припарковался, вышел из машины и говорил снаружи...
- А ты?
- А я сидела, смотрела на него и вспоминала,
Вот я буквально на днях также звонила, ждала, слушала про дела, проблемы...
млять... пробки...
- И?
- Не дала...
(с) Из дипломной работы судебного психиатра
Alex Sher
Ответы
Татьяна Владимирская
рефлексия на последних стадиях в виде примерки ситуации на себя, как мило
Татьяна Владимирская
а вот эта мне не нравится)
Alex Sher
Чой-та?
может и интердевочка не нравиться?
Татьяна Владимирская
то ваще не смотрела) зачем мне лубочные картинки про проституток смотреть?))
Alex Sher
Так это не лубочные кина, а жизненная программа молоденьких барышень. Пол-страны захотело занять место Тани))))
Татьяна Владимирская
ну, когда единственный способ выжить и себя содержать - именно такой, то чего уж тут поделать
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Женская солидарность в действии
Al
Ali
надеюсь до мокрухи не довела
Alex Sher
там все муси-пуси
Nikola Mahkov
-бывает!==накладка!--
🧚
🧚♀️Ева
Сурово)))
🧚
🧚♀️Ева
4 раза в месяц
Alex Sher
Ты делаешь себе поблажку... ай яй яй
🧚
🧚♀️Ева
Ага) девочкам можно
Alex Sher
соглашусь
🧚
🧚♀️Ева
)(