Ксения

Я считаю, что действительно настоящая религия — это Доброе Сердце.

@ Далай Лама

Ответы
Вася Піхманець

Да уж нет .Бог не является религиозным, соответственно творение Божье не может находится в религии .,это все от нечистого. Религия придумана человеком Нимродом , когда строил Вавилонскую башню. чтоб добратся к Богу От Бога же пришло Христианство и Евангелия через Христа Так что всякая религия есть ложная и не от Бога .

Александр Падерин

Это уже не религия. Религия основана на пустой вере.Все чуда,что она совершает, ради того чтобы укрепить веру и отнять тягу к просвещению. Легче ведь просто верить чем учиться, получать истинные знания происхождению всех чудес...ведь это всё мошенничество с целью полученичпослушных рабов

Александр Бобр

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ксения

🖕

Ekaterina Baranovskaj

Это правда....Добро....Я посещаю многие храмы котолические...православные..пртестанские но замечала выгоду и користь.....

Роман C

Настоящая религия-- это истинная любовь, она лежит на поверхности, но многие ныряют в глубину и тонут)))@ Лао Дзы

Галина Лавренчук

согласна. но , что для одного человека- хорошо, то для другого может оказаться совсем наоборот.

Ксения

доброе сердце--это хорошо для всех

Галина Лавренчук

только не для самого доброго человека. такому очень быстро садятся на шею. проверено.

Энакин Скайуокер

Какой сказал то? У них тоже ведь имена есть и живут они не только в Тибете, но и у нас, в Бурятии

Александр Кусакин

Доброе сердце - это не религия, это результат развития человека. Религия - это слепая вера.

Константин Кривцов

И я считаю,что вера должна быть у человека внутри,а не эта стадная показушная в црквях

Аликпер Агакишиев

он прав...только перевод не точный...Божественность - это доброе сердце!

Макс Претор

+ высокий интеллект + отличная память +хорошее здоровье + скорость.

Владимир Клементьев

с добрым серцем жыть тяжело.я не понимаю как с серцем. или бес

Игнатенко Игнатенко

религия - это инструмент для управления массами простолюдин

Анатолий Кирдин

Ну да. Святой Дух это наша частичка Бога, совести и морали.

Урумбай Мухамеддиев

Трезвый ум и чистые руки дополнительно к доброму сердцу.

Ксения

к доброму сердцу ничего дополнять не надо

Урумбай Мухамеддиев

Доброе сердце бывает у Даунов.

Ксения

вы так искренне о себе.Браво.

Урумбай Мухамеддиев

Это несправедливо. вы спросили, я ответил. Почему такая агрессия?

Ксения

Это констатация факта,

Урумбай Мухамеддиев

Тогда ты просто дура.

Ксения

ты просто Мудак,при чем старый мудила.

ДА
Джива Атма

да да да ))) ЕДИНСТВЕННО ВЕЧНАЯ РЕЛИГИЯ ЭТО РЕЛИГИЯ ЛЮБВИ

Александр Муравин

И вера в высший разум и справедливость .
Я бы добавил .

Ксения

хм...нет добавлять ничего не надо

Александр Муравин

В его цитату не надо .
Но он Буддист а они в это и верят . И это хорошо .

Ксения

👍я не верю в справедливость

Александр Муравин

Поверите если поймёте , что : справедливо , это когда тебе хорошо а соседу плохо а не справедливо , это когда соседу хорошо а тебе плохо . Это была шутка , извините .
Но всё же в душе каждый верит в это .
Ведь даже счастье и беда за руку ходят .

Ксения

я верю в другое

Александр Муравин

И это тоже приветствуется .

На
Наталья

Это Вера, надежда и любовь! А самое главное любовь!

Ксения

самое главное-это Доброе сердце

На
Наталья

Любящее сердце оно обязательно будет - добрым.😘

Ксения

🌹 🍫 ☕ 😘

На
Наталья

Благодарю Вас за ответ и понимания бытия?!😘 😇

Suhrob Samad

Да но каждый дольжень держат свою религию от души

Друг Сказочника

Это у них, у нас у русских лучшая религия - ремень.

Ксения

потому и сплошная пьянь

Друг Сказочника

Кто пьёт? Я не пью.