Наталья Китаева

Почему под одеялом в пододеяльнике теплее, чем под одеялом без пододеяльника?

Ответы · страница 2
Николай Тюмин

мне всегда тепло и без одеяла и без поддеяльника когда в кровати не один

Евгений Белов

Потому что прослойка воздушная образуется благодаря пододеяльнику.

Руслан Глибка

А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ ПОЧЕМУ ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО В ПИЖАМЕ ЛУЧШЕ СПАТЬ

Робот Вертер

Потому что пододеяльник без одеяла тоже греет 😜

Геннадий Борук

Это естественно.Заморачиваться не стоит.А в двоём ещё теплее)))

Владимир

А почему один индеец ночью в пустыне замёрзнет ,а два никогда ?

Наталья Китаева

Потому что два индейца согреют друг друга теплом тел. Я так и не получила ответ на свой вопрос.

Владимир

воздушная прослойка между одеялом и пододеяльником не даёт уйти теплу тела и мешает проникновению холода извне -это физика.

Наталья Китаева

Спасибо за конкретный ответ)

Олег Фадеев

Потому что там собирается воздух, который создаёт объем тепла

Марат Бопебаев

Воздушная прослойка, одеяло не греет, просто сохраняет тепло

Альберт Афлетунов

Если рядом любимый человек лежит то и без одеяла не холодно

Андрей Подольский

свойство физики. и смотря с кем спите. или какое одеяло ?????

Евгений Овчинников

Потому , что без одеяла под пододеяльником ещё холоднее!

Евгений Овчинников

Георгий Васильевич

мне кажется так легче нагреть пододеяльник чем одеяло..

Евгений Овчинников

Потому,что под пододеяльником без одеяла ещё холоднее!

Олег Логинов

Два индейца под одним одеялом никогда не замерзнут )))

Ur5Ehl Валерий Сокол

а почему трехкамерное окно теплее чем двухкамерное?

Андрей Пруд

потому, что когда пододеяльник-значит рядом женщина

Aleksey Penov

Потому что не пропускает тепло тела ну как то так"))))

Сергей Шайдоров

Ну для кого то ты его одела !!!?😜 😇