Се
Сергей

А, Чубайс-то затерялся... на "маленькой ферме с голубым бассейном".

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А что удивительного ?! Не понятно другое — как человека , владеющего секретами государственными выпустили из страны!!

Се
Сергей

Так а в стране Россия вообще ничего непонятно.

~E
~ Eva Lansca ~

Увы!

Никифоров Валерий

Оборотная сторона многонациональности россии. Всегда есть людишки ненавидящие свое отечество.

Владимир Калеганов

Он своё сделал на тысячу процентов. Вот вам рыночные отношения сношения берите дерите ебите

Клариса Иванова

Всё мы будем в одном месте, но в разное время)) Возможно, вы ещё узнаете, что он сдох.

... Рус

Хуйло не теряется,мало?Чмо,ты тварь ищешь не там. Думаешь сухим.блядюга выйти?

Се
Сергей

Хм... припадок

Елена Жданова

Потерялся мальчик,ему 40 лет,мама с папой плачут,бедный Карапет...😁🙋‍♀️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Красавчик что сказать...сколько там миллиардов в роснано вбухнули?

Ча
Чака

отдыхает, скоро вернется в Россию. когда война устаканется

Пан Стефа́н

Ах, какая неожиданность! И кто бы мог предвидеть ... 🤷

Олег

Писали в Израиле он. В клиннике парализованный.

Эл
Эльвира

Почему бассейны выкладывают голубой плиткой?

Виктор

Лучше бы он затерялся на дне этого бассейна

Людмила

Как так можно ...выпустить такого деятеля...

Елена

а где ж ему жить?в коробке на бродвее?

Ирина Гавриловна

Мне это неинтересно. С утками что ли?)

Евгений

Главное чтоб людям жизнь не портил .

..

Сделал дело, гуляй смело! Приютили )

Гарри Трубников

Как Горбачев мега-нагадил и слинял.

Такой Один

хороший чубайс - мертвый чубайс😏

Любовь Вотинцева

ПУСТЬ ПЛАВАЕТ БОЛЬШЕ пользы !🤣😂