Натка М_Мак

Как вы думаете, если вас вдруг не станет, ваши половинки быстро найдут вам замену?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

современная молодежь и пары тем кому от 20-28 л смогут через 2 г уже снова найти -оглядываясь на людей -- многие от развода или вдовы \вдовцы --ну парни то ладно !! находят половины -сразу после 1 -2 г - -цинично и язвитльно еще с той \\тем клятвенно до конца и незабыть жили !! ублюдки и скоты !!

Натка М_Мак

А как надо, на ваш взгляд? И я о вас, а не о ком-то

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а в моей душе холод - я вообще не ищу половину - даже не связывал не с кем отношениями - кругом обман лицемери и подлость -- НЕ ИСКАЛ БЫ ДРУГУЮ ПОЛОВИНУ - я бы не отпустил ту с кем жил и создавал отношения -\\

Натка М_Мак

Не всегда же от нас зависит, когда наши близкие уходят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня умер муж , через год встретила другого человека , было сомнение, не рано ли после смерти мужа , на что мне дочь сказала , что у меня нет времени дальше соблюдай срок вдовы , старею .

Натка М_Мак

Я не считаю, что если устранят супруг, то второй должен лечь рядом или похоронить себя заживо. Кто-то не может и не хочет искать другого, у кого-то вдруг складывается иначе. Это жизнь и правил никаких нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Находим не замену , а спутника по дальнейшей жизни

Натка М_Мак

Конечно же

Александр Петраш

В этом на самом деле ничего страшного, нынче времена сложные выживать надо. Да и за детей в ответе а им сложно объяснять, половинки четвертинки. Потом объяснять будут.

Натка М_Мак

А я и не говорю, что в этом что-то страшное

Александр Петраш

А я и не думал, что вы так думаете. Чесно, чесно.

Сергей Семушев

А мне это будет уже не интересно!!Похоронил жену, через полтора года женился, так у второй жены я третий муж!! Пути Господни не исповедимы !!!

Натка М_Мак

И правильно. Живые должны жить

Сергей Семушев

Так и живу!!

Натка М_Мак

Вы молодец!

Егор Сколопендрычъ

Надеюсь, что - быстро. На моих похоронах должны не плакать, а орать песни. да и бывшая должна быть свободна!

Натка М_Мак

Я тоже об этом думала. Не надо слез, пусть поют и пляшут

To
Toshik38

Мне вот интересен нынешний православный мир. Что говорил Христос за это? На сколько люди христиан и верующие?

Natali Ник.

не только найдут, даже лишнюю недвижимость реализуют незамедлительно... сказала моя американская подруга)))

Натка М_Мак

Я тоже думаю, что легко найдут

Николай Б

если нас не станет, нам будем совершенно всеравно найдут или не найдут, бысло или не быстро

Натка М_Мак

Я же не спрашиваю о том, все равно вам или нет)

Ла
Ласточка

Незаменимых не бывает, очень на это надеюсь))) и желаю всего самого наилучшего))

Натка М_Мак

Я тоже так думаю. Не хоронить же себя заживо человеку

Оксана Алферова

Один мудрый человек говорил: незаменимыми полны кладбища. Цинично, но правда

Натка М_Мак

Да, согласна

Дм
Дмитрий

Скамейка запасных полна.

Qqqq Qqqqq

с таким приданным вдовушка конечно будет желанным объектом для обольщения)))

Al
Ali

.. а мы там найдём… и будем друг на друга глазеть, через экран земной ….

Натка М_Мак

Заучит мило)

Константин Саратовцев

Нет. В моем возрасте мужики мамонты и мастодонты, ну это типа ящеров.

Fr
Franck

Меня невозможно заменить... найдет себе, жалкое подобие, но увы и ах

Ty
Tycя

Как в анекдоте. Софочка, если один из нас умрет. Я уеду в Израиль!!!

Натка М_Мак

Добрый у Софочки муж))

Ty
Tycя

Я всегда говорю, не волнуйся я похороню)))

Натка М_Мак

Ещё одна добрая женщина))

Ty
Tycя

Очень))) похороны нынче дорогое удовольствие

Натка М_Мак

Да ну тебя)) развила тему))

Ty
Tycя

Все там будем)))

Anatoliy Pershin

👍🍫☕☕

М.
М ..

Найти то найдут, но будут часто сопоставлять с бывшим или бывшей.

Натка М_Мак

Да, возможно

Александр Ревнивцев

Я СЕБЕ ЧЕРЕЗ ГОД ВСТРЕТИЛ ТУ КОТОРАЯ МЕНЯ ОБВЕЛА ВОКРУГ ПАЛЬЦА

Натка М_Мак

Ужас

Александр Ревнивцев

А ЧЕГО УЖАС - СУДЬБА

Марат

Нет, никогда, жизнь без татарина как космос без Гагарина😀

Натка М_Мак

Уж ты какой)

Марат

😀😀

Раиса Андреева

Зачем об этом думать?Живые должны жить и радоваться жизни!

Василий Пинясов

Уже нашли, и рад за них. Сам уже не куда почти не годен))

Натка М_Мак

Зачем вы так говорите

Василий Пинясов

На ты пожалуйста! Как есть так и говорю.

Натка М_Мак

Я тогда тоже никуда не годна, если разводилась и меж нашёл себе на 15 лет моложе меня

Василий Пинясов

Я не про это, я не был женат! Но в городе я жить не могу, слишком много людей, а они жить там хотели. Так найдите мужей там.

Натка М_Мак

Понятно