Любовь

Какой орган у человека потребляет больше всего кислорода ?

Ответы · страница 4
Виталий

Наверное мозг?

Любовь

Владимир, а сам как думаешь *

Владимир Гулинский

Люб, Люб, вот иногда, так прям сквозняк. Думаю, от чего ж? А это мозги кислорода требуют. Теперь в курсе, не буду наушники надевать.

Владимир Гулинский

Совсем не оригинально? Я старался. Видать старею.

Любовь

Нет..нет ! Не стареешь ! Совсем !! Спасибо тебе за ответ...просто я ....шучу !🤗

Их
Ихалайнен

ой , неужели он

Любовь

Да, ОН !!!! И слово состоит из 4-х букв !🤪

Од
Одарённый

Задний мост😜

Од
Одарённый

А вы где живёте в России?🤔

Од
Одарённый

Давно это было Станция Ураим

Од
Одарённый

Да я там у вас был очень давно

Од
Одарённый

Знаю мои бабушка и дедушка занимались медом пчеловоды были

Од
Одарённый

А я возил рабочих на стройки

S B

головной мозг

Любовь

Если любишь так ...с мёдом ))))

S B

от меда хорошо голова работает😉

Любовь

Вообще - то считается, что для умственной работы очень полезны орехи.

S B

и +орехи, изюм увы не люблю

Любовь

Не даром ведь есть поговорка : На вкус и цвет.....

Александр

Мозг, однако...

Любовь

Однако --- ВЕРНО ! Спасибо !👍🤗

Александр

Вам спасибо, милая Любовь!

Любовь

Благодарю за ответы !🖼

Герой-Любо V Ник Z

головной мозг

Герой-Любо V Ник Z

и воды больше всех потребляет))

Любовь

Сама не знала какой орган у человека больше всего потребляет воды...ты натолкнул на этот вопрос. Да и сам организм человека почти на 70% состоит из воды; вода присутствует во всех тканях. До 90% воды содержат ткани легких, до 80% ― кровь, до 75% ― ткани головного мозга, до 24% ― суставы.

Михаил Аврех

мозг и сердце.

Михаил Аврех

👍🍌🍋🍉🍊🍐ешьте витамины, будете здоровы

Любовь

Благодарю !! 🖼

Маша

Мозг, конечно

Маша

🍒

Эвелина

Конечно ,мозг

Господин Евгений Vирт

Моск наверно

Господин Евгений Vирт

Каким органом человек думает?

Господин Евгений Vирт

Всем телом. От кончиков пальцев ног до волосяных луковиц на голове, везде есть нервная система. По этой же причине человек часто ворочается во сне если перед сном получил плохие новости. По этой же причине болит живот во время опасности и закладывает горло.

Любовь

Да, конечно так ! Благодарю за ответ !!!👍🤗☕🍫🍓

Котэда

наверно мозг

Котэда

ну так.... по себе чувствую, когда задыхаюсь. А задыхаюсь- когда много думаю. А как форточку открыл- так все и прошло- кислород запитал мозг

Михаил Бондарь

правая нога

Любовь

😭 Бедный ! У тебя проблемы с правой ногой ? Отруби её к чёртовой матери !👿

Eduard Nazaryan

Думаю сеце

Любовь

Значит --всё у тебя впереди.

Eduard Nazaryan

Скорее всего позади уже в возросте не когда думать о семю

Любовь

Никто не знает свою судьбу.

Eduard Nazaryan

Конечно не знает для этого я и наслождаюсь жизню без всяких забот и неров вижу как мучаются друзья бегай суда дети забота жена .нет спасибо бери коняк девочку которую хочешь живи как хочется и работай не кто не мишает тебя

Eduard Nazaryan

И тебя тоже солнышка ты хорошая умная дай бог тебя здоровия

Ми
Милена

интересно

Ми
Милена

Растить детей надо только на свои деньги! Если они есть,конечно! Иначе-зависимость.А избавиться от нее трудно! Дуры не понимают

Ми
Милена

Сказать про СССР-значит,выдать свой возраст

Ми
Милена

О! Да здесь форум старушек что ли?😆😆😆😆😆😆😆😆

Эл
Эльвира

Растить детей надо с отцом ребёнка.
Но речь про роды.

Любовь

Марина - старушка . куда - то с форума улизнула !🤪

Акира Куросава

извилины .

Акира Куросава

у нас мозга нет . но есть три извилины .

Акира Куросава

Прежних лет и зим заслуги
Мы не ценим. На досуге,
Нам уставшим от потех,
Богу жаловаться грех.
Дел скопилось за ночь ворох.
В снежной наледи спит город.
Реки вспять, а долы ниц.
Ждём прилёта певчих птиц.

Филиппов Сергей

мозг))))))

Любовь

Хм... Ты наш ? Златоустовец ? Или был в гостях ?

Филиппов Сергей

)))))))) есть такая река река АЙ и она есть не только у вас их 3-4 в россии.)))))))))

Филиппов Сергей

нет. я не ваш, и я не был у вас но тарелка должна быть чистая.))))))))))) и пригодная для купания.

Филиппов Сергей

у вас как в москве и балашиха есть))))))

Любовь

ЕСТЬ...Ты карту смотришь ?

Old Bastard

Печень!

Любовь

Пусть ))) Вот что интересно, у меня напрочь отсутствует зависть.

Old Bastard

Ну...вроде и хорошо..а с другой стороны?..вот скажи что я лучший!! Стока энергии сразу прибавляет!!!🤗

Любовь

Лучший !!! Так и надо оценивать себя, Я в этом отношении скромный человек)))

Old Bastard

Кто молодец?? Я молодец!!

Любовь

Классно !👍🤗 Ты - молодец..конечно !

Александр Вяткин

Лёгкие.

Александр Вяткин

Вопрос был про орган,а не про вес его. Но если даже и так,то....вес мозга от 1000 до 2000 г.И если взять ту же массу мышц,то она потребляет в разы больше кислорода,особенно при физической нагрузка.На втором месте - сердце.Оно имеет мышечную структуру смешанного генеза.Так что ,уважаемая любительница читать википедии и прочие не всегда достоверные источники,задавай вопросы лучше про любовь,тем более,что у тебя имя подходящее.Можешь попробовать что-нибудь из области общих знаний. А такие вопросы - не твой конёк.

Любовь

Во первых, в среднем мозг мужчины весит где - то около 1400г, но никак не 2000 г, или ты взял великана - инопланетянина ??? Во - вторых, твой первоначальный ответ был - лёгкие , как я уже писала выше , что является неверным ответом. По отношению к СВОЕМУ ВЕСУ мышцы потребляют кислорода меньше, чем мозг ( в соотношении веса ). Ответил неверно, а теперь выкручиваешься, да ешё и указывать решил ! Ты ведь медик ? Видимо прогуливал занятия ))))

Александр Вяткин

......или попробуй спросить о стихах.

Любовь

Хм.... твой любимый стих ?

Александр Вяткин

И то. Нравятся,и всё. Почитай.Там не нужны глубокие знания по физиологии.

Галина Смирнова

Легкие.

Галина Смирнова

Тогда кровь,которая передает кислород в мозг.Но кислород поступает в кровь через легкие. Вы анатомию в школе изучали?

Любовь

А ты...ВНИМАТЕЛЬНО прочитала вопрос ??

Галина Смирнова

Внимательно.

Любовь

НЕТ !!! Научись читать ВНИМАТЕЛЬНО !!!👍🤗

Геннадий Зернов

Печень.

Геннадий Зернов

Не может быть!

Геннадий Зернов

Потому что у многих мозги отсутствуют.

Любовь

Хм.... это просто слова !🤪