Марина

Я чувствую,что ты по мне скучаешь. И так же греешь чайник на двоих. И губы к теплой чашке прижимаешь. Как будто бы касаешся моих. Я тоже на двоих согрею чайник. И жидкость ароматную глотну. И неосознанно, совсем случайно. Как ты, губами к чашке я прильну. И станет на душе чуть чуть теплее. Люблю! Целую нежно! Не скучай. Пока ты далеко меня согреет. С тобой в один момент горячий чай.

Ответы
Александр Максимов

А мог бы Бог согреть обоих вас, но почему то про него вы ведь забыли? и вот по этому не только километры разделяют вас, Но и фантазии, что вы его любили

Ни
Николай

Милая, я уже начал разговаривать со стулом и завтракать с чайником. Если ты мне не позвонишь, я вступлю в серьёзные отношения с пылесосом.😊

Ни
Николай

(((

Марина

😊

Ни
Николай

=(((

Марина

😊

Ни
Николай

(((

Aбуссупиян Гаджиев

СПАСИБО БОЛЬШОЕ И ОГРОМНОЕ ЗА ТЁПЛЫЕ ДУШЕВНЫЕ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА МАРИНА.БЛАГОДАРЮ.ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ,ДОБРА И БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБВИ ВАМ.

Марина

Спасибо

Selena W

Я еду в поезде. В окно мороз стучится. И виюга завывает невзначай. Я знаю он к тебе примчиться. Ну а пока со мной горячий чай)))

Ми
Митяй

Разумеется, я не банк, который все равно дает не просто так, а под проценты И ты все равно не та, кто может вернуть)

Ми
Митяй

Я так понимаю, что это массовое явление, не только я один, который вынужден перешагивать

Марина

Почему же? Некоторым понравилось

Ми
Митяй

Разве я похож на того, которому что-то надо от того, который похож на тебя

Марина

Да мне по сути все равно на кого ты похож

Ми
Митяй

Очень удачно получается. Как назыается такое поведение?))

Алексей Кострикин

Чувственно очень.Романтично.Маришка давай на ты.Этикет отодвинем на задний план.ОК?

Марина

У многих был негативный опыт. Еще с 90х. С тех пор нас многие считают или убийцами или теми кто лечит только за деньги

Алексей Кострикин

С добрым утром.

Марина

Доброе утро

Алексей Кострикин

Чем занимаешься?

Марина

Работаю

Михаил Табурин

Молодец .прибудет к Вам принц с чашкой горячего чая.надейся и жди и все в переди...

Марина

Спасибо вам Михаил😊

Вячеслав Ульянов

С чувствительными надо держать дистанцию! А то так и забеременеть не долго.

Марина

Дети это счастье

Вячеслав Ульянов

А счастливые дети еще лучше?

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🤝 👌

Виталий Тихий

А если заменить чай на коньяк А чайник на какой-нибудь сосуд?

Марина

Нет коньяк как то...

Виталий Тихий

Брутально! И очень поэтично! Как поэт говорю...

Марина

Но я не переношу алкоголь😊

Виталий Тихий

Нам не по пути!

Наталья Тюленева

Марина!!! Очень красиво, нежно, романтично))))))🌹🌹🌹

Марина

Спасибо

Sergey Mitchkutin

Очень трогательно!Я иногда за вами записываю👍

Марина

😊

Наташа Колчина

🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Шариф Бахриддинов

оплодисментый вам за такие хорошие стихи.....

Шариф Бахриддинов

очень рад за вами..

Марина

Спасибо

Шариф Бахриддинов

можно спросить а вы работаите где нибудь

Марина

Да. Где нибудь

А*
Альберт ***

я тоже по жене своей скучаю...скоро приедет

Марина

👍

Алексей Скворцов

Вам то же не сюда, а на литературный сайт.

Марина

Я решу сама. Спасибо

Алексей Скворцов

Ничего не стоит. Хотя зря не хотите, стихи вполне хорошие. Могу парочку вполне нормальных сайтов посоветовать.

Марина

Спасибо. Но здесь много друзей кому мои стихи очень нравятся

Алексей Скворцов

Автору видней.

Ерсултан Аршабеков

Марина откуда у тебя столько умных слов?

Марина

Я слишком долго живу на этом свете

Ерсултан Аршабеков

Возможно ты недавно рассталась?

Марина

Ага. 5 лет назад

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐прекрасно....

Марина

Спасибо

Сергей

Марина привет ! Твое творчество ?))

Марина

😊

Тау Слямкан

Красавица, как я по тебе скучаю!

Марина

😊

Марина

Спасибо