Slawa Zil

Шило! Тараканы! Есть связь?

Ответы
Elena *****

Конечно. Нитями наших нервов: как только тараканы в голове начинают ёрзать-шило в попе начинает вертеться. Всё!- механизм приключений запущен!!!))))

Slawa Zil

Противоположности притягиваются! По этому и действуют сообща!

Elena *****

Вы сказали тоже самое другими словами, не затрагивая механической части.

Slawa Zil

Ну про механику у Вас прекрасно все изложено!))) Спасибо за ответ!

Elena *****

Пожалуйста)))

Slawa Zil

Удачи Вам! И всего светлого!

Elena *****

Благодарю!) Взаимно)

Николай Кочубей

Мобильная! Ведь тараканы в голове засели! А шило обычно в жо_у суют! Так что тараканы это начальство шильно рыльных мастеров!

Slawa Zil

😆

Ольга Гусева

В жопе шило, в голове тараканы. Живут в одной коммуналке, но в разных комнатах

Slawa Zil

😆 👍

Евгений Нет

Тараканы в голове управляют шилом в жопе! А она начинает искать прикрепляю...

Slawa Zil

😁 👍

Евгений Нет

Приключений на голову, а иногда и на свою...

ОК
Ольга Курганова

ЕСТЬ.КОГДА ВИДИМ ТАРАКАНА,ПОДСКАКИВАЕМ КАК БУДТО В ОДНО МЕСТЬ ШИЛО ВОТКНУЛИ

Slawa Zil

И такое бывает!

Л💫
Людмила 💫⚡

Шило в попе, тараканы в голове.. Куда тараканы побегут, туда и Шило следом..)))

Slawa Zil

Точно! Когда одни за ползают в голове,так сразу начинает крутиться в попе другое!

Тина Тим

Конечно есть.Но разделяет их расстояние от головы до попы.😜

Аydar (Dobro).

По любому!) Как видишь таракана хочется проверить себя на меткость шилом!)

Люси Марево

Конечно...., дёрнул "шильца" и заговорил с тараканами....))))🤣 🤣 🤣

Татьяна Приходько

Тараканы у каждого свои устраивают бега...А шило в мешке не утаишь!

Slawa Zil

Нет! Просто ,когда тараканы начинают шевелиться в голове,так сразу начинает крутиться шило в попе!

Татьяна Приходько

Все верно!

Ольга Норбекова

шило в одном месте тараканы в голове но когда они вместе то капец

Сергей Сычев

Ага , - шило в одном месте и тараканы в голове - взрывная смесь . ))))

Slawa Zil

Они одновременно срабатывать начинают!))))

Ол
Ольга

...............А забыли про скелеты...............в шкафу?😝 !

Александр Таран

Причем - прямая . Ведь именно тараканы не дают покоя шилу . )))

Slawa Zil

🤝 👍 😆

Галина Бутусова

Шило ниже,а тараканы выше! золотая середина связана душой?

Feliks Zakopnuk

конечно есть. если тараканы бунтуют так и шило крутится

Slawa Zil

👍

Св
Света

Логичная....тараканы бегают так ,как будто шило в попе....

Slawa Zil

Точно!)))

Slawa Zil

👌

Галина Мителкина

Тараканы в голове, шило в з...це. Словом, все в одном теле

Slawa Zil

😁 👍

Надежда Тарасенко

Если шило в одном месте, то тараканы все подохнут..😁

Slawa Zil

Не! Просто когда тараканы начинают шевелиться в голове,то сразу начинает крутиться шило в ж...

Светлана Портнягина

"Шило" детская забава. "Тараканы" уже не игрушки🤣