Геннадий Пожилов

​Благодарю свою родную,
Что осчастливила меня
И жизнь не нужно мне другую
Теперь живу я для тебя!

Ты для меня так много значишь.
Что и словами не сказать.
Все слезы выпью коль заплачешь
И буду сам тебя ласкать

Я поцелую в губки нежно,
Глаза и щечки милый нос
Моя любовь к тебе безбрежна
Но я хочу задать вопрос

И ты прости за скромность эту,
Да и вопрос совсем простой
Готов к любому я ответу.
скажи ,ты счастлива со мной?

Ответы
Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 талант....точно-талант

Геннадий Пожилов

пары нет мужчина я правда не обычный из вымирающего рода людей романтик и поэт

Татьяна Зайцева

заберут вас,заберут..

Геннадий Пожилов

да я вроде не забытая вещь но надежда всегда остается а пока я писать вам всем буду

Татьяна Зайцева

не было даже мысли сравнить вас с вещью....сравнила вас с подарком судьбы....

Геннадий Пожилов

чемодан без ручки но с прицепом с сыном и внуком

Ми
Митяй

Я буду трогать того, кого захочу, это мое право. А насчет интеллектуального ресурса вашего мозга, я сильно сомневаюсь, что он выше среднестатического выпускника ПТУ, докажите обратное, если сможете. Пока вижу только исходящее злобой тупое и хамливое животное.

Лидия Иваненко

Мне бы звёздочку на небе, что мигает так призывно! И отбросив все печали, неудачи позабыв, по маршруту, что вы дали полечу я к ней в ночи. Там читать стихи я буду ваши, непременно ваши, посылать влюблённым стану вашу музыку любви

Цецилия Садчикова

👍 👍 👍 💐 ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! НЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ С ЧЕЛОВЕКОМ ,КОТОРОГО ВОЛНУЕТ ЭТОТ ВОПРОС - НЕВОЗМОЖНО! КОНЕЧНО ОНА СЧАСТЛИВА!!!💐 🎄 🐕 С НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ ВАМ ОБОИМ!

Геннадий Пожилов

спасибо ОГРОМНОЕ да и имя Ваше меня поразило красивое очень а так простите это просто фантазия поэта т.е. моя

Цецилия Садчикова

Благодарю Вас Геннадий! С Новым Годом Вас,счастья ,мира и добра!🎄 🎄 🎄

Александр Елтышев

Если Вы этот глобальный вопрос задаёте конкретному лицу, то зачем тиражируете его на весь мир? Или надеетесь, что среди миллиона читательниц хоть одна да ответит положительно?

Геннадий Пожилов

​это была только моя фантазия

Татьяна Мусина

О таком отношении к себе я жду всю свою жизнь. Так хочется быть счастливой. Но наверное в жизни такого не бывает. Разве что это все надуманное для красивого сюжета.

Ingrid Z

Геннадий браво!!!!!👍👍👍👏👏👏 вы как всегда бесподобны в своих стихах!!!!!!! Ты просто обязан быть счастлив!!!!❄️❄️❄️

Геннадий Пожилов

я и счастлив у меня есть сын внук и кот

Ingrid Z

👍👍👍😊😊😊

Людмила Козырь

Повезло той, для кого стихи...Счастья вам, взаимопонимания.Берегите отношения, это так редко бывает...искренность

Геннадий Пожилов

Людмила ! огромное Вам спасибо за добрые слова но это фантазия поэта т.е. моя

Людмила Козырь

Почему фантазия ? Ведь навеяло от куда то....

Геннадий Пожилов

у меня фантазия большая правда вот я пишу басни а от куда они навевются?

Людмила Козырь

А почему не для кого писать? Так не должно быть

Геннадий Пожилов

нет как это не для кого я пишу для женщин этого сайта пусть им будет тепло и они улыбнутся

Любовь Фомина

Хорошие стихи , мне понравились , Жаль , что меня никто никогда не спросил об этом !

Юрий Ерилов

Геннадий, с таким вопросом рискуешь нарваться, тогда что будешь делать?

Геннадий Пожилов

на что? нарваться? я одинок а т что написал то моя фантазия

Юрий Ерилов

Если фантазия... Живи и радуйся!

Татьяна Пастухова

Мой ни как не женится.А я так хочу внуков.Как у вас дала на этом фронте?

Татьяна Пастухова

Стихи для всех женщин - это приятно. А для одной - это счастье.

Геннадий Пожилов

найти бы ее

Татьяна Пастухова

Вот. а сейчас и нужна настойчивость. конечна после шепота сердца.

Геннадий Пожилов

постараюсь

Татьяна Пастухова

Геннадий, пусть все будет хорошо.

Андрей Матис

вот перестань целовать и слёзы вытирать- сразу станет понятно.......

Ирина Выдрина

СЧАСТЛИВА....ТОЛЬКО С ОДНИМ- ЕДИНСТВЕННЫМ.......ОН ЗНАЕТ,ЧТО ЛЮБИМ.....

Геннадий Пожилов

я рад за Вас

Ирина Выдрина

И Я РАДА....

Ирина Литвинова

стихи хорошие.... а вопрос лишний.... глаза всё говорят без слов.....

Геннадий Пожилов

​ это была просто моя фантазия

Татьяна Пастухова

Пусть она скажет, глядя в глаза: "Счастлива, милый, счастлива я!"

Геннадий Пожилов

нет ни в коем случае Вы не обидели меня и мне приятно с Вами общаться

Татьяна Пастухова

Спасибо. А сколько лет сыну сейчас? моему 23 февраля будет 30 лет.

Татьяна Пастухова

Я ответила вам в сообщениях

Наталья Самойленко

Прекрасный стих!!!А в жизни так же???Увы вот в этом сомневаюсь я!!

Геннадий Пожилов

да это мои фантазии не кому писать такие стихи вот и мечтаю и пишу

Наталья Самойленко

В общем,красивые стихи.Я тоже балуюсь иногда,но у меня больше грустные.

Геннадий Пожилов

а я пишу уж более 40 лет

Наталья Самойленко

Вы писатель?

Геннадий Пожилов

нет я ведущий инженер по мед.аппаратуре а это хобби одно из двух

Наталья Самойленко

Прекрасное хобби!!!

Elenapaul Scherer

красивые стихи...любой женщине понравится..очень приятно будет

Татьяна Прохорова

Стихи хорошие, но Вы, уважаемый, обращаетесь явно не по адресу.

Геннадий Пожилов

простите это была просто моя фантазия

Татьяна Прохорова

Спасибо!

Геннадий Пожилов

и Вам спасибо

Та
Тамара

Вы это пошлите своей жене или женщине,а не всем сюда!!! Глупо!!!

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Геннадий Пожилов

​спасибо это была просто моя фантазия

Любовь Горобченко

хорошая фантазия