Ве
Вероника

☘️☘️☘️В один прекрасный момент что-то щелкает и ты начинаешь смотреть на тот же мир совсем другими глазами.☘️☘️☘️🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Владмир

Лежу в больнице. Весь измучен. Минутой каждой дорожа. Да! Понимаешь жизнь ты лучше, Коль задом сядешь на еда! Только между жизнью и смертью происходит это щелканье.

Владмир

На ежа! Ошибку допустил нечаянно.

Владимир Горелик

Помню как телевизор сломался...сижу, смотрю,ковыряю гвоздиком в ухе вдруг что-то ЩЕЛКНУЛО и звук пропал

Виталий Кирпенко

Пускай остаётся в жизни только хорошее, а плохое пускай уходит туда, откуда пришло--в ад.

Игорь Реус

Ну да, если до этого жил в оранжерейных условиях, а тут щёлк, и попал в реальность.

Михаил Гагарин

Наверное "сдвиг по фазе произошёл" от избытка чувств!😉😁

Михаил Гагарин

Спасибо, мой милый друг! Ваш приветик, как бальзам на душу. Вы уж простите меня, Вероника! Боюсь как бы не пересластить, но не могу удержаться, что бы не послать Вам комплимент.

Ве
Вероника

🙋‍♀️☺️😉Все нормально я Вас прекрасно слышу и понимаю, как никто !!!В здоровом теле дух здоровый, Я желаю так держать, Быть нам опорой и основой, Своих позиций не сдавать! Здоровья вам отменного счастья здоровенного, благополучия каждодневного! От души желаю не болеть, Счастье полное иметь, Никогда не волноваться, В жизни чаще улыбаться🙋‍♀️🍎🍓🍓👏👏👏🤗

Михаил Гагарин

С такими друзьями всё нипочём. Вы умничка. Вероника! Я Вами восхищён! 🤗Мне так нравится этот смайлик. Он для Вас подходит во всех случаях. Я посылаю его Вам, как девиз моего отношения к Вам🌷

Ве
Вероника

Благодарю Вас!))🙏🤗

Владимир

у меня каждый день - прекрасный, постоянно щёлкает 🤣

Николай Дубинин

...знакомое состояние ...как просыпаешься ото сна

Ве
Вероника

Это точно!👍🙋‍♀️ 🖼

Андрей Калашников

Лишь бы это был не щелчок заряжаемого пулемета?

Любовь Авдеева

Как раз в таком моменте и живу!👍🌺

Ве
Вероника

Знакомо!! 🖼

Лариса Деменева

Типа - хлымс по голове! И - антракт!

Samsonov

Хорошо если с лучшей стороны. ...

Samsonov

В этом то все и дело, но хотелось бы все таки больше положительных моментов. ...

Ве
Вероника

А кому бы этого не хотелось ?😉

Samsonov

Иногда и встряски нужны для того чтобы оставаться в здравомыслии. ..

Се
Серёга

Привет !!!Вероника точно точно.

Ве
Вероника

Приветствую Сергей ! Вот и я о том же.. 🖼

Ве
Вероника

https://www.beesona.ru/upload/616/757856956eec8fabe255f4d4a8a4e116.jpgС родительским днем, Сережа.!🙋‍♀️☺️

Владимир Забродин

Может этот резинка от трусов?

Ве
Вероника

Вы не почувствовали как начинаете хамить.?

Ел
Елена

Верно)))Совсем как сейчас)))

Dina

Вот точно...у меня так

Ве
Вероника

Смотря где.. Россия- матушка-- велика.

Наталья Чумак

Скорей бы щелкнуло

Андрей Ким

Да, бывает такое...

Zeeman Хэммет

Что же это)

Ле
Лена

Да🙂

Алевтина Немерова

🤝🌹