Дмитрий Табунов

"Жил-был мальчик непростой, жил-был мальчик золотой, жил-был мальчик - не шалил, только с папой водку пил" - ребёнок из книги Корнея Чуковского "От двух до пяти" так сочинил про современную "золотую молодёжь"?

Ответы
Татьяна Россихина

эта сказка не про "золотую молодёжь",а про безответственных пап,которые считают,что лучше пусть пьёт с ним дома,чем под забором с друзьями.....

Doc.

"Незнайка на Луне..." - вообще описывает нынешнюю РФ..

Doc.

Мама. Засл. Вач РФ. Педиатр.

Ма
Майя

это понятно )

Doc.

Вместо комиксов листал Малую мед. Энциклопедию. Есть ещё и сборник большой.😵

Ма
Майя

у меня подруга -- гинеколог. Она всем своим кошкам стерилизацию делает сама дома. Для их же пользы, конечно.

Doc.

Сурово...