Татьяна

А давайте ка посмотрим сколько весёлых и грустных людей, поехали, все ставим смайл! 😋😁

Ответы · страница 2
Сергей Левченко

Вот за что я люблю женщин,за то что они смело бросаются в бой и весёлые,пока их не затронишь.

Сергей Левченко

Да действительно чего то трогать,если начинает чушь всякую плести.

Татьяна

Я в таких случаях просто прекращают общение и все остаются при своём 😁

Сергей Левченко

Спасибо Татьяна за ответ,но мы с женой уже больше полтора года не живём.

Сергей Левченко

Не будем вдаваться в подробности.

Татьяна

Простите, я решила что речь о собеседниках в инэте. Но сути это всё равно не меняет, я и по жизни так же поступаю.

Владимир Белобородов

Все зависит от настроя, как собираемся так и будет. А смайлики это не живые они всем простят

Денис Владимирович

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Владимир Дергунов

😆 🕺 👯‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 🌞 ⛄ ☃️ 🤸‍♂️ 🤼‍♂️

Виталий Аксененко

😇 🤣 😜 😝 ✌️ 👍 👋 🤙 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 🐹 🐱

Александр Арламов

Если весь мир будет добрым и весёлым,тогда и распри и войны и всяк ху...прекратится...

N*
Natalya *************

😂😂😂😂😂🙋🙋🙋🙋🙋🙋

Во
Вов

я самый подлый из подлых подлецов но бываю хорошим когда надо размножаться 😀

Павел Шаповал

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😀😀😀😀😀😀😀

Валентин

А давайте ка не лезть в душу. Вам ни кто не давал права. Вы что массовик затейник?

Татьяна

А давайте не злиться, а то язву заработаете. Чего отвечать если нет желания? Добрее быть нужно, и всё увидите в другом свете

Ильдар Ямалетдинов

я грустный..можно поставить то что соответствует моему настроению ?😑

Татьяна

А может лучше что то для поднятия настроения? 😉😊

Дмитрий

🙂 😂 😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣 ☺️ 😊 😇 🙂

Татьяна

Сегодня пятница 😁но всё равно спасибо

Юлия Кадырова

Сейчас грустный, а раз - улыбнулся, вспомнил о хорошем - и уже все нормально

Татьяна

🍫🌹😁для настроения

Обсуждайка

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Татьяна

👍👏🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь Т

Хорошее настроение и улыбка продлевает жизнь,так что не хмурься!!!))))))

Татьяна

А я и не грустная вовсе 😁

Татьяна

А смысл плакать, слёз в этом мире и так хватает

М0
Макс 007

А как эта прога со смайлами обзывается, ради случая такого скачаю...

Татьяна

Ой, даже не знаю 🤔😊

М0
Макс 007

И пёс с ней, я вандально...ГЫ...)))

Ва
Ваня

🙃 😁 😫 😜 😠 😉 ☹️ 😀 😃 😄

Ва
Ваня

😉

Илья

и как далеко они уедут со смайликами нужны кол1ёса что бы уехать

Матушкин Братуха

Тебе надо в военкомат на работу устроится -призывников ловить))

Татьяна

Зачем? Тогда все срочно в армию проситься начнут, а она не резиновая😁😁😁

Матушкин Братуха

откуда же тебе это знать не пойму)))

Матушкин Братуха

)))ну тогда не будем растягивать -оставайся там где есть))

Татьяна

И на своём месте я очень нужна

Матушкин Братуха

не сомневался в тебе никогда))