Ольга Христенко

Как поднять себе настроение?

Ответы · страница 2
*********

по всякому можно поднять себе настроение . выпить . пригласить к себе мужчину . зайти на сайт какой нибудь по переписываться и Т . Д .

Olena Mykolayivna :)

Улыбкой близких и родных людей, улыбкой хорошего друга или подруги, улыбкой солнечных лучей и мирным небом над головой ☀️🕊️.

Тамара Доманькова

Улыбка действительно поднимает настроение. Постарайтесь улыбнутся любым неудачам которые вас омрачают и портят настроение .

Надежда Устинович

не знаю.оно у меня сейчас на нуле,я тогда пишу то,что должна высказать и мне становится легче,но потом это никому не показываю

Эдуард R

Можно лечь спать, а проснуться с хорошим настроением. Или, как обычно, съесть что нибудь, чего обычно нельзя, если Вы на диете.

Александр Александр

Проснулся утром и ты понял что ты живешь. И радуймя каждому моменту. И помни что обратно ты не вернешься. А впереди все новое.

Владимир Лебедев

Надо плодотворно поработать, чтобы вымотаться и результат радовал. Потом сауну и шашлычок с друзьями. Проверенный рецепт.

Вл
Владимир

Вам, конечно, лучше знать... Кофе, чай, глинтвейн, любимая музыка, которая поднимает настроение или, может, просто поспать...

Вл
Владимир

Но только не ту под которую поплакать хочется, а ту, которая дух поднимает)

Вл
Владимир

Каких?)) Вот я точно знаю, которая мне поднимет настроение, которая "добьёт"

Вл
Владимир

От ниж же может стать грустно

Vitya Users

Самый безобидный способ скушать шоколадку с шампанским. Другой способ заключается в поиске приключения на пятую точку.

Vitya Users

Обязательно запейте шампанским, увеличит настроение в разы.

Vitya Users

Вы наверное водитель и завтра за руль садиться.

Т@Ня

почитать здесь вопросы и комментарии. И самой писать больше и чаще. Желательно, с юморком. Настроение быстро поднимется.

Я. Это. Я!

Представь себе, как строгий начальник в носу ковыряется или как зевает от скуки, или что он лопоухий в носу ковыряется

Владимир Зварич

Нужно побольше обшаться с друзьями . Вы где живёте ? У меня в молодости были друзья Денисенко .Связь прервалась с ними .

Владимир Забродин

Надо подняться на большую возвышенность. Потом оглянуться назад и подумать. что путь домой будет значительно легче.

Алексей Яковлев

Сама себе не поднимешь. Нужно поднять настроение ближнему. А он с поднятым настроением может просто творить чудеса.

Андрей Родин

вариантов много.ни о чем серезном не думать.читать и смотреть только смешное,познакомиться с интересным человеком

Алекс Венцель

Нужно съесть что-то содержащее в составе Дофамин, это гормон удовольствия. Дофамин есть в шоколаде, бананах и т.д.

Thick As-A-Brick

Попробуйте одновременно Мартини (или Чинзано, но можно и Кампари) - 0,7л. Горький шоколад - 400гр. Мандарины - 400-800 гр.

Thick As-A-Brick

и правильно! НЕ МОЖЕШЬ ПЕТЬ? - НЕ ПЕЙ!

Thick As-A-Brick

осталось - Горький шоколад - 400гр. Мандарины - 400-800 гр.

Сама По Себе

прикольно.даже гр высчитали

Thick As-A-Brick

Но, без Мартини! Это на каждый килограмм Вашего веса....

Александр Родин

Предже успокоиться, мысленно отключится от мира, после отключения не нужных связей настроение само вернется.

Oleg Beilin

Теперь можно не стоять под падающей штукатуркой.) А смотреть через бинокль на экран на безопасном расстояние.

Екатерина Романова

позовите подруг в гости, выпейте коньячку. вспомните былое, мне всегда помогает и девчонкам моим тоже, удачи!!!