Ольга Христенко

Как поднять себе настроение?

Ответы · страница 5
Виктор Дудинский

Иэх, Ленусик, сгоняй ка в лавку, возьми 3 х 05 и 5 л. пивка. И будет тебе шанго.

Елена К

В холодильнике безалкогольное стоит. Пойду возьму.

Дмитрий

Подумать о чем нибудь о позитивном, или что нибудь посмотреть позитивное

Левон Агамалян

Заглянуть в холодильник на крайняк ..А так -устроить себе праздник живота

Александр Федулов

а счего оно у вас испортилось прокрутите назад и поймете что изза чепухи

Елена К

С работы уволилась, другую не найти.

Александр Федулов

ну какие ваши годы а впрочем беритесь за любую работу

Александр Федулов

а там время все расставит на места...удачи

Александр Федулов

это в переносном смысле все зависит от вас

Елена К

Это правда. Надо больше действовать.

Haydarbek Bababekov

Обнимите себя и подпрыгните повыше - настроение тоже поднимется ... 😀

Даль Светлая

а подумайте о тех, кому гораздо хуже и вы поймете, что вы даже счастливы

Nail.safin.69

Что нибудь выпей водки или коньяк смотри комедии юмор

Даль Светлая

ну, не водку пить.... я уже посоветовала.... читайте выше

Nail.safin.69

От этого не поднимется настроение ещё хуже будет

Даль Светлая

я бы не сказала... особенно, если подумаешь про тех, кто без ног, без глаз живет....

Юрий Ершов

Много способов , нужно делать ,что нравится к примеру я еду на природу

Владимир Сапронов

поднять руку вверх и резко опустить ,при этом сказать да и у..й сним))))

Светлана Науман

просто проснуться и сказать улыбаясь: как здорово, что я живу!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Турулин

Каждый поднимает по своему-одни музыкой, другие спиртными напитками

Алла Хралович

Просто улыбайся, долго...Постепенно настроение начинает подниматься

Любовь Баранец

посмотреть в зеркало и подмигнуть себе и сказать все хорошо подруга

Любовь Баранец

а мы такие нас голыми руками не возьмешь

Yernat Zhienbaev

С кем тебе было хорошо не принуждено весело вот именно ему и позвони

Партизан Недобитый

Ну, не знаю...Думать о чём-то хорошем, добром!"..Только не о вечном!!!😉

Маргарита Реутова

- Нет настроения? Съешь шоколадку!
- Не помогает!
- Запей коньяком!

Сергей Торопынин

От бутылки вина не болит голова, а болит у того кто не пьёт ничего!

Дмитрий

Слопать что нить вкусненького 🍖🍕🌮🍗🌭🙂

Дмитрий

🙂🌹

Людмила Фризен

Не опускать его с утра! 😁 🖼

Дмитрий

👍🤣

Владимир Кузьминых

Найти унылого рядом с собой, и попытаться поднять ему настроение

Ti
Timur

Вы уж извините заняться любовью самое лучшее лекарство от всего

Лю
Людмила

кто о чем....Тема. любовью надо заниматься с любимым человеком- а не лечиться))))

Ti
Timur

🌹🌹🌹👍