Кто у снегурочки мама и папа?
Люди. Забирали у людей дочерей-девственниц и приносили в жертву языческому богу, который ныне известен под погонялом "Дед Мороз". И отводили девушку в лес, и оставляли, и она там замерзала...
Если по сказке...то отец январский мороз или как ещё говорят Морозко...а мама ..Весна ранняя..))
В каком смысле, кто? По профессии? Отец - военный, мама - учительница русского языка.
Дорога у всех одна, идут все по-разному. Предлагаю идти беззаботно посвистывая.
Надо пробывать....Может и получится?
Желаю Вам этого.
Спасибки!
Видимо, зима-то мама, а за папу, даже не догадываюсь ....))):-)
Мороз и Весна по крайней мере у Островского так))))
Блин,а я и не знала))) 
По Островскому ..папа -дед Мороз мама -Весна..
Точно.
Дед Мороз и баба Снежная. Хотя сомневаюсь.
:DИ правельно делаешь))
Ну и кто если правильно?
кто слепит снегурочку,тот и мама и папа
Вы на фото такой грустный))))
потому-что Вас не знал.Теперь повеселел
Да ладноооо!!! Что то не видно веселия на лице?
будет
Буду ждать?
папа кащей бессмертный а мама баба яга
Папа снеговик,а мама снежная королева
Ой молодеееец!!! 
У нее только бабушка и дедушка были.
Ну кто то же её зделал?
Это к народу. Они ее слепили.
ОНА СИРОТА. НО МАМА - МАТУШКА ЗИМА.
педофилка Снежная королева и Кай
в сколково дорогу рассуазать?))))
Снежная королева и снеговик. 
Хорошие родители!!!
Каких дед дал... 
И баба!
Ага! Снежная! 
При снежная!!!
Снежная королева и снеговик/)))
Холодно
Это я шучу) ответа не знаю
Подумайте немножко была сказка
Я ее не знаю(
Баба-Яга и Кощей Бессмертный...
Дед Мороз и Снежная Королева 
дед Мороз и Снежная Королева
Ого!!!!
ДЕД МОРОЗ И СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА