Ju
Jury

Что для женщины главнее?Иметь приятную фигуру и улыбку,или -пару извилин в голове.

Ответы
Татьяна Садовая

Женщины все разные. И ответы разные.Одной нужна внешность и она использует ее забрать себе во благо - выйдет удачно замуж. Другой извилины, чтобы сделать удачную карьеру.

Ju
Jury

А вы какой вариант выбрали

Татьяна Садовая

А я , как та обезъяна в анекдоте.Знаете? Когда всем сказали разделиться на две группы.Одни должны встать, где красивы, а другие-где умные.И только обезъяна мечится и не знает куда же ей."Я же и умная и красивая!"

Ир

..к чёрту принципы! обязательства...
не бывает так много смежного...
есть прекрасное обстоятельство...

я люблю его очень....
прежнего....☺️

Aleksandr Tarnovsky

Ландау: — Самые сложные вопросы нужно решать эмпирическим путем!
Так шо берите ея на просвет! Али делайте трепанацию и сами считайте! ))

Ал
Александр

Не знаю про женщин,но для меня приятней женщина, улыбающиеся, с фигурой и с парой извилин в голове!!!

Ta
Tatyana

Думаю что ум женщине не повредит,фигура и улыбка тоже. Но без ума в современном мире невозможно.

Ju
Jury

Верно

Галина Макарова

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

П)
Петровна )))

Если у женщины есть хотя бы пара извилин , у неё будет и приятная фигура и улыбка ))

Ju
Jury

👌 🙃

V-Враг Незалёжности - Z

Запомни Сереженька,все бабы дуры,они не головой думают,а своим сладким местом

Ju
Jury

Так покажи . же не против.

Ан
Анна

Через монитор неудобно

Ju
Jury

Да,к сожалению

V-Враг Незалёжности - Z

Просто она не знает что это цитата из фильма

Ан
Анна

Я очень рада

Татьяна Нарыкова

И дурой надо быть,когда нужно.Уж забыла из какого фильма,простите.🤔

Ju
Jury

Вот нге припомню никак...

Ольга Литвиненко

Если будут извилины( и побольше), то всё остальное приложится.😀 🌹

Ju
Jury

Если

Ольга Литвиненко

А что -если?

Ju
Jury

Если есть-не помешают

Ольга Литвиненко

Ну конечно, хорошая фигурка всех радует и все улыбаются!

Ju
Jury

Еще бы

Ju
Jury

👍

Ильяс Амиров

Конечно важно и улыбка и извилины и фигура,извилины наверно важнее.

Анна Романова

А в купе все не лучше? Да и у некоторых женщин извилин поболе, чем у некоторых мужчин бывает . Неправда ли?

Ильяс Амиров

Правда

Людмила

Улыбающуюся фигуру с извилистым мышлением . 😜

Ju
Jury

🍓 🍓 🍓

Людмила

Снег на дворе , а ты клубнику

Ju
Jury

Уже?Так ты же в помещении

Людмила

Так все равно , холодно , солнца нет

Ju
Jury

зато не жарко

Людмила

Это да

Генрих Золотарёв

По жизни быть с мозгами,а фигуру и т.д. по ситуации.(лучше 2в1)

Aлександр Кузьмин

Для женщины главное - фату задом-на-перёд не одеть !😅

Балбес Бывалов

даже при двух извилинах хорошенькая фигурка не помешает!

Irina Stolbowa

в голове вроде порядок, но хочется приятную фигуру💃

Ju
Jury

Вот какая плохая она

Irina Stolbowa

да нет , наверное не плохая , просто другая, моложе, но может оно и к лучшему, мне совсем не плохо живется в свое удовольствие

Ju
Jury

Все понятно.Может-и к лучшему,да.Найдется замена.

Irina Stolbowa

💃

Ju
Jury

👌

Та
Татьяна

А то и другое в Вашем представлении не соединяется?

Ju
Jury

Бывает конечно.но в виде исключения, Татьяна

Та
Татьяна

У мужчин, как правило, извилин не хватает. Они их недостаток даже наличием внешней красоты компенсировать не могут.

Ju
Jury

Количество извилин не влияет на цифру на карточке.

Москва Златоглавая Z

Кто ж те извилины видит, если остальное на высоте?!

Ju
Jury

👌 🍂

Dr. B & W

Если будут извилины, то появится и улыбка и фигура

Люда-Мила Новицкая

А это должно быть обязательно одно без другого?

Ju
Jury

изредка бывает все вместе

Люда-Мила Новицкая

Вы уверенны, что изредка?

Ju
Jury

Я же шучу.не обижайся.

Люда-Мила Новицкая

Господь с Вами, я и не думала обижаться))

Ju
Jury

хорошо тогда.