L….

А знаете? Что такое внутрення сила?!!! Это когда тебе хуево! Ну очень! Прям сил нет! Но рядом ты видишь того, кому тоже плохо!!! И ты забываешь о себе! И помогаешь другому!!! Вот это прям ДЕ БЕСТ!!! Согласитесь??? 😉?!)

Ответы
Ав
Автор

помню ролик жуткий, когда 9-жка сложилась от газа...огромная куча лежит, а на вершине этих руин ползает мужик в трусах и роется в обломках ...видимо ищет своих под завалами..ему орут ..спускайся, счас остальные этажи сверху падать будут, а он все равно роется упрямо, даже кого-то достал из под обломков...и тут сверху на него остальные этажи посыпались...и только куча пыли взметнулась...вот ведь есть люди

L….

Жесть

Ав
Автор

а мож он смысл жизни без своих сразу утратил..поэтому решение принял сразу

Виталий

угу, психологический прием), постучаться в люк ниже, вам там еще хуже), тогда мы идем лечиться к вам!))) Ща мол поможем, вы нас почитайте, а мы свою дозу хайпа хватанем))) Помощь реально адекватна, когда человек не в унынии, а на высоте, потому как и не вошел в тот трешь изначально брезгуя теми людьми, которым типа)) помогает.

L….

Неплохо)

Ир
Ирина*Z

скорее всего в этом случае не настолько уж и плохо тебе..
когда совсем край, то давно уже забываешь о себе и как тот мюнхгаузен стараешься вытащить ситуёвину из болота за хвост..
когда видишь что кому то еще хуже, то это тебе показывают сверху, что у тебя еще не самый край.. что бывают ситуёвины и похуже..

Натка М_Мак

Я часто себя так из всякого рода дерьма и уныния вытаскиваю. Но и увязнуть во всем этом опасно. Нужна мера

Натка М_Мак

Да, здоровье - главное. Вроде банальные слова, но это так. По себе знаю)) ещё в 2017 помереть должна была, а все скребусь )))

Натка М_Мак

Ой, 2007

L….

Держись))) ты всем нужна)))

Натка М_Мак

Ага)) вот и ты карабкайся)) все равно же хорошо все будет 😘

L….

Очень надеюсь! Главное сейчас не сломаться

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Вам как даме , не подобает употреблять термин ху...во ! Ибо сие только мэнам полагается ! 🤫

L….

Мне можно! Я психолог

Ка-Валерчик Гузенко

Я это давно подосревал

L….

И не напрасно 😂

Ка-Валерчик Гузенко

И каков мой портрет ? Психологичесский 🌹😉

Сергей Остёрский

Не всегда так бывает. Если тебе плохо, то хочется, чтобы плохо было всем.

Кс
Ксенон

Я бы сказала что это способ уйти от проблем своих

Ли
Лина

да..альтруизм во всей красе..браво.. я тоже такая

Ли
Лина

а у нас погас свет..только включили..

Владимир Петров

Наверное, молодой.. да озорной шалит...))))

Ли
Лина

ага...преждевременно ....торопился..да в темноте заплутался окаянный.. а я так надеялась..что найдет🤣

Владимир Петров

Молодо-зелено...)))

Ли
Лина

🤣🤣🤣🤣

Татьяна, Но Не Ларина)))

именно так я и поступаю, если у меня всё плохо

Ду
Дульсинея

всё хорошо кроме де бест...русский кончился?

Наталья

Верно! И улыбаешься всем, вквозь все тяготы)

",
",,",,",,",,"

нет......нет сил и желания кому-то помогать

Olga Zhilisbayev

Да! Согласна. Это здорово. Великолепно

Эл
Элина

У врачей именно так.. каждый день

..

Это верно.

Эл
Элина

По себе знаю

..

Это трудный опыт...

Эл
Элина

Потому как свои проблемы становятся мелочью по сравнению с их болью

..

Моё уважение и респект!

Эл
Элина

🤗

Виктор Захаров

Когда мне хуево мне пох на всех))

L….

Честно 🤝

Николай Серегин

Угу, все познается в сравнении)))

Баба Яга

Да я всегда с тобой соглашаюсь:)

L….

😘😘😘

Р_
Ростислав _

Альтруизьмь... Сцук называетцо

Марго Беккер

нуу возмоожно🤷‍♂️🤟🤷‍♂️

Леди Мила

да, я с тобой часто соглашаюсь