Kurator

У женщины руки должны дрожать от цветов, а не от нервов!

Ответы
Михаил Баширов

от цветов она должна краснеть ,а дрожат больные и от страха 😄

Kurator

у вас никогда не дрожали руки после нервного срыва или стресса?тогда вы каменный уникум! а краснеть -это как-аллергическая реакция?

Ксения Масловская

👍 👍 👍 если бы все так рассуждали....

Елена Сергеевна

Да не надо вообще,чтоб дрожали...Некрасиво же!

Kurator

вы не когда не радовались и не испытывали сильных чувств?никогда не держали в руках очень тяжелый ,или объемный предмет типа огромного букета цветов?искренне вас жаль!

Елена Сергеевна

Жаль тех,у кого руки дрожат...нездоровы они

Kurator

нездоровы вы,если не воспринимаете вопрос по существу!

Лев Дувидович Перкис

У женщины руки вообще не должны дрожать....

Kurator

и это верно!но уж лучше не от нервов!

Людмила Георгица

Не понятно почему от цветов дрожат руки.

Kurator

видимо от их количества!помните миллион алых роз?

Людмила Георгица

ну это у Пугачевой, мужчины у нее богатые, а у вас денег хватит на миллион роз?

Kurator

сразу переходим на личности?Вообще это не у Пугачевой ,а у Паулса!потом,миллион никак не войдет в букет,который реально возможно удержать в руках!так что ваш намек не по существу!!!

Людмила Георгица

Это все отговорки. Ни у одной женщины от огромных букетов не трясутся руки.

Людмила Георгица

Хорошо, присылайте цветы, обязательно попробую.

Kurator

ждите.адрес?пожелания по цветам?

Особенная Особа

зочим ета мни нинада штобэ руки дражале

Kurator

чтобы научиться писать грамотно!!!

Kurator

очень сильно заметно,безграмотная особа!!!!

И&
Издательство "полетджонатана"

Руки дрожать ни от чего не должны!)))

Вера Соломенникова

браво придумавшему!!!!!!!!!!!!!!!!

Kurator

редкий ответ!обычно пишут как жалко больных с дрожащими руками!

Вера Власова

Вот это правильно!

Татьяна

да, и не от тяжести

Бабка Ёжка

Красиво сказано...

Kurator

знаете,многим не нравится!пишут,что те у кого дрожат руки-просто больные!

Бабка Ёжка

Критиковать проще всего)) Всем не угодишь..

Kurator

глупые, обиженные, лишенные радости люди...

Бабка Ёжка

Радоваться труднее, чем плакаться и жаловаться

Ирина Игнатенко

и от бриллиантов!

Kurator

и дебильные в своей тупости бабы!срок приближается,тогда и "посмеешься"!

Ирина Игнатенко

я уже хозочу! и профессии такой нет! ты просто бездельник! и вчера все про камни читала! супер! все как я и думала! не рой другому яму - сам в нее попадешь!

Kurator

ты уже в яме,если читаешь макулатуру!а уж про прфессию и вовсе заткнись,злобная корова!

Ирина Игнатенко

а я не буду ничего говорить! сам скоро увидишь! со мной так нельзя! жди!

Kurator

угрозы!?смотри не лопни раньше времени!!!

Валентина Мицкевич

точно не от этого

Лидия Трясцина

согласна 100 раз

Kurator

1000000 в руках не поместится!

Андрей Абидов

И от подарков

Kurator

и от хорошего отношения, и нежности, и любви-но это уже в сторону от темы!

Елена Crimea

👍 браво!

Svetlana Starzinskaja

и не только

Heyran Haciyeva

прелесть

Kurator

некоторые добавляют и бриллиантов.

Антонина Соловьева

хихихи

Kurator

смешно от чего?не объясните?

Антонина Соловьева

чаще видимо руки дрожжат от нервов. но все же пусть дрожжат от цветов.

Лариса Хворостова

ОК!!!!!!!!