Fr
Franck

Твои "никогде" параболой вязнут в числах. мы никогда не ходили по крышам. тем более -- ночью. не отсылали поролей к себе в электронных письмах; и кажется, не любили. не помню точно.не улетали, задернув шторы, куда-подальше в спичечном коробке амстердамских комнат."..ваш профиль мне показался слегка знакомым. простите, мы кажется, где-то встречались раньше?.."

Ответы
Excl Usive

Мы встречались и в прошлых жизнях, многократно меняя лица,
Сознавая Кармы капризы не могла я в Тебя не влюбиться…
Лишь увидев и вспомнив тут же предыдущую жизнь с Тобою,
Принимала счастливый случай, вновь подаренный мне Судьбою.
Я и в этой Тебя узнала, заглянув раз в глаза поглубже…
Столько б жизней я не меняла, лишь один Ты мне в мире нужен.
Сколько раз я Тебя теряла, как и вынесла все не знаю,
За Тобою в мирах скитаясь. Вновь смеялась в лицо Карма злая!

Fr
Franck

🎼✨☕☕🍩✨🎼🍒🍓😘

Ал
Александра

Никогда))) ни на крышах, ни в Амстердаме)) Как то обошлось)))

Fr
Franck

😘

Ал
Александра

😍 прмятно

Fr
Franck

Пошли байки, хватить ошибки безжалостно множить

Ал
Александра

Телефон, пальцы...))

Ал
Александра

Да и верно...пока!)

~E
~ Eva Lansca ~

Откуда вы знаете , что я всё это делала ?!

В Сиянии Сапфира

Мммми, красиво.. Очень романтино

Fr
Franck

Спасибо))

В Сиянии Сапфира

Только грустно немного... Из-за этих Никогда и рушится всё

Fr
Franck

Ну это тоже бывает, жизнь всегда в полоску))

В Сиянии Сапфира

Когда дойдёшь до белой полосы, то иди вдоль 😊

Fr
Franck

Это талант нужен))

В Сиянии Сапфира

Даже, не талант, а везение что ли... Всегда что-то случается..

Наталья

Здорово!) Навряд ли встречались)

Fr
Franck

Думаешь?)) а во сне... твоя душа начинает перемещаться в паралельную реальность и они могли там соприкоснуться... помнишь как я подлетел к тебе догнав... обнял и зарылся в копну твоих волос, нашел ушко и там где у тебя, чуть ниже, ямочка и очень чувствительная кожа ожег поцелуем

Наталья

Как красиво! Да, вспомнила)

Fr
Franck

🤗☕☕

Наталья

🤗Спасибо)

Fr
Franck

Хорошего дня, Натали🌻🍒🍓🍓

Наталья

Благодарю!) Взаимно)

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯

Владислав Будко

на яву сна

Света Дмитренко

👏

Игорь Кузнецов

😎