Любовь Витязева

Плюсикни, кто любил "4 танкиста и собака". Хороший фильм ведь

Ответы
Алексей Горенков

Три поляка, грузин и собака. 😁 Сериал детства. Обидно что обещали раскрасить сериал, так и завершилось лишь только на пару прототипных кадров. Особенно нравятся серии когда Маруся танцует😁 Янеку, и где шарика награждают целой миской сосисок, и на кладбище немцев пугали

Сергей Левченко

Хороший,смотрел.Ещё был кажется 30 случаев майора Земана и сказки были,всё уже не помню,одна только в памяти засела это Три орешка для золушки.

Елена Дробчак

помню...я и детям своим рассказала..год назад..так уже раза три пересмотрели

Елена Дробчак

у нас тогда..мальчишки как одурелые во дворах..играли в танкистов...и овчарок ..Шариками называли

Владимир Писарев

Любимый фильм детства,обычно показывали на зимние каникулы

Бизсовисный Катяра

там еще если не ошибаюсь их танк РУДЫЙ назывался....

Света Life

++++++++++++++++++++++++👍

Владимир Шитов

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Андрей Будняев

И капитан Тэнкеш

Андрей Будняев

В это же время шел венгерский сериал о войне с турками

Игорь Фолимонов

Не смотрел даже

Ал
Александр\

👍

Cm
Cmaнucлaв

Да +

Виктор Чижик

+

Людмила Ваулина

+

Рулевой Обоза

+