Товарищ 87

Я единственный,кому еще в детстве мультфильм "Ежик в тумане" казался очень скучным?

Ответы
Ольга Барладян

Ежик- удивительное существо и очень подвижное. Он особо прекрасен среди естественной среды обитания. Пусть живет и радуется, а мы будем наблюдать за его семейством и тоже радоваться его красотой и умением вселять в нас восторг.

Товарищ 87

Я наблюдаю за ним на даче,кормлю.Нов мультик ге врубился.

Ольга Барладян

Ваш ежик и его семейство ликвидирует всех мышей не только на даче, но и за ее пределами., а заодно и крыс и змей. Он лучше кошек справляется в такой бедой.

Товарищ 87

Возможно,а три кошки ему помогут.Насчет змей не уверен,но с землеройками точно.Мышей нет.

Ольга Барладян

Это результат содружества ежей и кошек вместе взятых. Так и люди могут победить любое зло при уверенности в "правом деле" и помощь найдется во время и восторг тоже.

Ли
Лилия

...скорее странным....но почему-то я его все равно смотреела...Мне нравилось,как ,где-то далеко кричал кто-то-"ЕЕЕЕЕЕЖЖИИИИИК"....этот мультфильм...как гипноз...завораживает...ничего непонятно...,а все равно... глаз не оторвать..

Леонид Солодарь

Это потому, что он для дебилов и аутов придуман евреями.

Ли
Лилия

Спасибо за комплимент...

Леонид Солодарь

Пожалуйста.

Гюрза Винчестер

Вышел ежик из тумана,
Выпил водки полстакана,
Вынул ножик, колбасу
Хорошо в родном лесу!
Тихо песню затянул,
О несбывшемся всплакнул,
Посмотрел в пустой стакан,
И опять ушел в туман.

Машлизинг Одо

Горько плачет тот стакан-серый волк ползет с наганом/ Вынул тоже колбасы-осушил стакан росы/ Где же водка блин ребята? У стакана нет воды?/И пополз он до ризы../Как то звери подходили/ Чет стакану приносили/ Запивали со стакана чето ели и.../ С новым годом вас ребяты-хоть июль стоить на пятах...

Марина Скидан

Там скрытый сакральный смысл. Ежик общался с душами умершей лошади, медвежонка и совы. Я читала об этом целый трактат. Так что он не скучный, а скорее страшный..

Товарищ 87

Свят,свят!

Марина Скидан

Я серьезно. Впервые узнала об этом от дочки. Она мне показала этот трактат в инете. Там говорилось, что ежик хотел покончить с собой из за одиночества и его показывают плывущим по реке Харона. Именно той реке, которая отделяет мир живых и мир мертвых. Могу поискать этот материал, он где то сохранился у меня в контакте. Я вас не обманываю и так и есть..

Товарищ 87

А Цербера там случайно нет?

Марина Скидан

Надо перечесть трактат. Я его не воспринимала серьезно этот мультик. Он тоску в детстве наводил. А читала про это всё давненько и там очень длинное толкование. Не на одну страницу..

Татьяна

Тема узелка, который то завяжется, то развяжется...становится понятна только через много лет. Когда в него и положить нечего, и тумана не дождешься...

Ли
Лида

Кто сказал,что он скучный? Это человек без чувств и эмоций - равнодушный человек. Я его до сих пор смотрю затая дыхание!

Товарищ 87

Сказали те,кто ответил на мой вопрос.Их много.

Ли
Лида

Как я поняла, вы тоже!

Геннадий Зернов

Нет не единственный, я тоже такой. И ещё мне мультик с Винни-Пух Ом казался очень мудрым, а с Карлсон Ом очень циничным.

Товарищ 87

В чем цинизм?

Геннадий Зернов

В плюшках.

_Z
___ Zh@nn@

Я его вообще не понимала в детстве. И сейчас не очень въезжаю… надо пересмотреть. Но тоже скучно… 🙄

Лю
Любовь

Я его терпеть не могла, дурдом, когда с утра в воскресенье его иногда показывали, настроение на ноль.

Александр Борисов

у МЕНЯ ВНУЧКА СПРОСИЛА: ДЕД , А ЧТО ШЕДЕВРАЛЬНОГО В ЧЁРНОМ КВАДРАТЕ? Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО ОТВЕТИТЬ

Veleslav Yarumar Vran

Нет, мне тоже. Правда, японцы и отечественная богема наркоманская сделали его культовым 😉

Товарищ 87

Про богему были мысли.

Veleslav Yarumar Vran

Ну да, но богема, как правило, наркоманит, бухает и все такое. Французы одно время на абсенте сидели, это то и другое сразу.

Товарищ 87

Все собирался,так его и не попробовал.

Veleslav Yarumar Vran

Настоящий абсент нынче бывает только домашнего приготовления, во всем мире запрещено производство настоящего, с концентрацией туйона больше 10 мкг/л и крепостью 78% и выше, тем более не делают абсента по крымскому рецепту Максимилиана Волошина, с шишечками туи вдобавок к полыни, и настоящий абсент - желтого цвета, а зеленым его делает временно добавление свежего не перегнанного настоя полыни, а в современных суррогатах это и вовсе красители.

Товарищ 87

Спасибо за информацию.

Лора Тайм

нет и мне он казался скучным....впрочем и сейчас я не понимаю в чем там глубокая философия

Николай Серегин

Терпеть не мог его, да и сейчас мутный он какой то, не о чем, из цикла не для всех...

Св
Светлана

Мне не нравился в детстве, а сейчас я его очень люблю☺️ он такой трогательный🤗

Екатерина Фролова

Мне тоже он таковым казался) Мой топчик это - Вовка в тридевятом царстве)

Товарищ 87

Двое из ларца?

Наталья)))

Не я такая же__( Но с возрастом начинаешь понимать его глубокий смысл.

Бабка Ёжка

Мне он тоже не нравился в детстве.. Мутный, как туман в мультфильме

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне он до сих не нравится , наверное ещё не доросла или переросла

Светлана Бондаренко

Нет,не единственный.Я тоже никогда не была от него в восторге.

Ав
Автор

мне было жалко этого тупорылого ежа..что-то ходит, что-то ищет