Инна Сергеевна

Почему весь балет в белых тапочках?

Ответы
Пересмешник

Был в балете. Мужики девок лапают.Девки все как на подбор в белых тапочках. Вот пишу , а слезы душат и капают,на давай себя трахать, моя лапочка!

Се
Сергей

Не тапки это, а пуанты, чтоб грациозность подчеркнуть, в цветах возможны варианты, но белый - классика, отнюдь.

Инна Сергеевна

Спасибо

Марат

Не только в белых тапочках, но и на цыпочках. Это наверное лебеди нагадили, ходить надо осторожно.

Владимир Бондин

Контраст нужен... Сцена и фон темные, тапки белые.. Я эти в фуэте вглядываться что ли буду?

Клим Елдаков

Потому, что Лебединое озеро всегда передавали, когда умирал очередной генсек.

Виктор

Вот пишу, а слёзы душат и капают..Лучше бы тебе не знать, моя лапочка))))

Виктор

😉

Виктор

🍦

Инна Сергеевна

Спасибо)

Виктор

Всегда пожалуйста)

Михаил Мних

скорее всего лучше видно стопу -как ее ставят на фоне декораций !

Марк Демидов

"кто печатает доллар — тот владеет миром, и так будет всегда"

Не Зли Котика

Опасная профессия. Чтобы не переобуваться в случае чего.)))

Александр Пантузенко

Танцуют как в последний раз... Т.е. отдаться по по полной))

Андрей Мацнев

Действительно! Нет бы берцы одеть и строем плясать!!))

Инна Сергеевна

😂😂😂ну хоть разнообразие какое то)))

Игорь Кузнецов

На всякий случай.. 🌸🌸🌸😘

__
_________

Ну да .....Я бы их тоже в чёрные валенки нарядил.....

Юрий Булычёв

Чтобы не переодеваться при несчастном случае...

А Не Скажу

и Слава Богу ... арт искусству балет не подобен

Bc
Bcyjdfz

Так ведь балет же. А вообще бывает и в черных.

Олег Коноплев

У них возраст доживания с 35 лет начинается)))

Эдуард Шефер

Пуанты белые, чтоб было видно кровь если,что

Никифоров Валерий

🖼

Олег

Потому что на стене директора висит ружьё