**
******

Какой рецепт ухи ваш любимый?

Ответы · страница 3
Ирина Широкова Z

Обязательно на костре и в конце варки в котёл горящее полено из костра..... Ммммммм.....

**
******

🙂👍👍👍

Ирина Широкова Z

Сто лет не ела такую☹️☹️

Ирина Широкова Z

Не знаю..... Не выбираем я на водоём, не ловим рыбу, не варим уху😭

**
******

Все в ваших руках🙂🐟

Ирина Широкова Z

Так то оно так, но обстоятельства часто не позволяют, дела, работа, заботы....

**
******

Надо, надо стараться... Врямя идёт, а значит и жизнь проходит..

Ирина Широкова Z

Да, пока Бог даёт здоровье

Марина Комарова

тройная....с добавлением рюмочки самогона...и не забыть головешечку в ней потушить

**
******

Супер!😊👍 Аж , слюнки потекли🙂

Светлана Маркова

Люблю уху из разных рыб, на костре, (из речной).лучок ,морковка, водочка в улицу.

Ольга Бородина

когда уху варят на берегу озера из трех видов рыбы и немного добавляют водки

Ise Vaisman

Рецептов ухи нет. Если в рыбный суп добавить 50 гр водки, он становится ухой

Ольга Нуждена

С корнем имбиря, помидорами черри и капустой брокколи, очень вкусная уха

**
******

Это больше щи. Получаются🙂

Ольга Нуждена

Я тоже так думала пока не попробовала, бесподобно, теперь готовлю только так, рецепт от шеф повара, но на рыбном бульоне и красной рыбе (форель, сима, нерка из этой серии).

**
******

Хорошо. Попробую при случае . Спасибо🙂

Виктор Хмелев

рыба,картошка, лук, чёрный перц, лаврушка, соль! Главное рыбу не жалеть!

Татьяна Юрьевна

Терпеть не навижу уху, но на костре самая вкусная, позапаху знаю.

Max Alabin

из окуня. если его сначала варить в чешуе - бомба получается. 🐟

**
******

👍😊 у меня сегодня щука

Алексей

Рыбу варим . вытаскиваем . потом туда картофель . лку соль перец

Андрей

Ну рецепта у меня нет -каждый раз импровизирую -все в восторге

Вася Васильков

Солёная треска с горбушей и окунем... сборная называется👍

Галина Ибрагимова

Уха, это чисто мужское блюдо!!!! Я рыбу я люблю в любом виде 😉

**
******

Я тоже🙂👍

Наталья Хижняк

Я не варю уху, муж говорил это блюдо мужчина должен готовить.

Нина Архипова

Тот, что готовится на костре из только что выловленной рыбы.

Нина Архипова

А-а-а, Роман, вы наверняка ели уху, приготовленную по этому рецепту?! Вкусно! И незабываемо...

**
******

Конечно . Раньше очень часто ездил на рыбалку. Сейчас , мало времени. Вот и соскучился

Ma
Mass.terr

Рыба, картошка, приправы, рюмка водки и головёшку затушить.

**
******

😊👍 а если дома приготовить?

Ma
Mass.terr

Дома это всего лишь рыбный суп... 🙂

)Пусть Будет Леся)

На берегу на костерке.. со стерлядочкой) да под водочку))

**
******

😊👍мне приятно слышать . Многие женщины так пишут

Кс
Ксюша

на природе.на костре с любимым..а там как получиться😁

Людмила Мрыхина

пардоньте....уже очень давно... не вкушала это кушание...

Людмила Мрыхина

се ля ви ....не с кем....или не любители...

Людмила Мрыхина

поедим с Вами...на это мероприятие...😀😘

Людмила Мрыхина

с удовольствием...😘😀

Людмила Мрыхина

за приглашение....хотя и вертуальное...

Елена Дробчак

если честно...то уху не очень люблю...если тока в охотку

Елена Дробчак

на природе..с дымком костра......это есть настоящаяуха

**
******

Само-сабой😊👍