Юлия Никулина

разделять или не разделять лицевые счета в приватизированной 4-х комнатной квартире, если есть претензии по оплате друг к другу у проживающих

Ответы · страница 6
Владислав Кравцов

а как по другому с этим вопросом определиться? а лучше вообще разъехаться

Елена Лобачева

Если мирным путём договориться не получается, то думаю лучше разделить.

Елена Лобачева

Раздел это всегда так болезненно. Удачи вам.

Елена Лобачева

Желаю вам достичь мирового соглашения.

Юлия Никулина

спс, но не от меня зависит!

Юлия Никулина

ошибаетесь

Роза

если есть претензии по оплате, то нужно не счета разделять, а жилплощадь

Undina Undina

каждому по квадратному метру будет, но в конце жизни,хотите приблизить?

Юлия Никулина

продать (поменять) квартиру с разными лицевыми счетами сложнее?

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ

Анна Сергеева

лучше договориться, потом один не заплатит, на остальных долг повесят

Valeriy New

А что, сервис-услуги ... рэкета на размер претензионности не повлияли ?

Зоя Карабатова

разделять, продать свою долю и через ипотеку купить отдельное жилье.

Юлия Никулина

классный совет, поскорее бы реализовать!

Александр Миронов

Лучше разделить и каждый сам за себя, раз по братски жить не желают.

Юлия Никулина

спс, уже

Юлия Никулина

не совсем, потому как еще эл энергию, газ надо разделить, а это проблематично

Александр Миронов

Может просто разогнать этот шалман

Юлия Никулина

этот -который, если что -я там тоже проживаю

Юлия Никулина

в никуда

Александр Миронов

Туда где тебе хорошо будет

Алексей Balu

Если разделите,то другую половину могут продать без вашего ведома.

Юлия Никулина

уже обошлось, без суда, разделили

Григорий

решить надо вместе с проживающими,а не сюда выводить такие вопросы

Сергей Рудь

Да. Принудительно по суду. При этом привлечь независимую комиссию.

Юлия Никулина

а вот и не по суду

Сергей Рудь

Соседа вытеснила соседка и ему спать негде. Как в сказке про зайчика и лису.

Яна Николаева

Я думаю что нет если есть возможность оплатить самому то плати сам

Юлия Никулина

неправильный ответ, Яна, глупый!

Feruza Karimova

если законом не запрещено-делить! ссор и недомолвок будет меньше

К Хотел

зачастую причиной барских замашек является рабская психология.

Юлия Никулина

спасибо, с Вами интересно и полезно! и Вам Удачи!

К Хотел

Каждая женщина - волшебница. Есть настроение - творит. Нет настроения - вытворяет.

Юлия Никулина

типа того

Юлия Никулина

удачи во всех начинаниях

Miss Di

В таком случае лучше разделять,чтоб не было взаимных претензий

Юлия Никулина

уже!!!!!!

Юлия Никулина

с биологическим отцом

Miss Di

О.о все оказалось намного сложнее)

Юлия Никулина

игнорируем друг друга, правда сложность, лицевые счета разделили, но он за электроэнергию не платит!

Юлия Никулина

гостевой брак!

Miss Di

О.о ещё такое бывае,т как это вообще?

Юлия Никулина

любовь крепче на расстоянии)))))))))

Валентина Битюцкая

Надо бы с юристами проконсультироваться,они точно знают ответ.

Ирина Коваленко

Если разделил,лишний гоморой будет,договаривайтесь по любовно

Ольга Предущенко

Если есть претензии, разделять однозначно, затем разъезжаться

Николай Олегович Иванов

Сначала - пораздавать по "лицевым счетам".
А потом - видно будет.