Татьяна

мужчины очень часто женятся только из за выгоды?

–1
Ответы
Алекс Венцель

Есть и такие...В молодости меня сватали к генеральской дочке, а в придачу давали трёхкомнатную квартиру в Москве и Волгу ГАЗ-24. Сходил, посмотрел и сказал что мне столько не выпить...))

Алексей Федоров

Обычно наоборот. Мужики женятся что бы присвоить себе женщину, привязать к себе. Вот дураки, мозгов не много у таких.

Татьяна

Ага

Вадим Иванов

Да кто вам сказал такую глупость? Женитьба это такой расход и потом перспективы туманные. Какая жена попадется...

Татьяна

да

Сергей Соломонов

сейчас чаще наоборот,сомостоятельных и самодостаточных мужчин больше,хотя бывает и наоборот,но намного реже!

Татьяна

конечно

Николай

это не мужчины , вы путаете альфонсов ( это что то среднее между мучиной и пдором ) и настоящих мужчин

Татьяна

не путаю

Николай

как не путаете альфөнсы априоре не совсем мужчины

Татьяна

а кто же они

Николай

я же обьяснил усредненое существо иежду мужчиной и пидором , когда последніе не имеют гендерного опредеения

Михаил Гехт

про часто сомневаюсь. По крайней мере, гораздо реже, чем женщины выбирают мужа поего богатству

Михаил Гехт

так вот тут и начинается пропаганда вместо анализа: «и на белом есть пятнышки, и чёрное н всегда абсолютно. Значит всё серое, и всё равно» Окно Овертона.

Татьяна

?

Михаил Гехт

среди 1000 мужчин 18-30 есть условно говоря 5, готовых отчётливо жить за счёт своих женщин (то есть рассматриваем н случай поужинать иногда её продуктами, а «купи мне айпад»)
Среди соответствующего количества женщин таких примерно 100-300 (от региона и социальной группы). Но тоже явно не все.
Если натягивать сову на глобус, то эти явления можно и приравнять🖕🤔

Татьяна

кто это посчитал

Михаил Гехт

например, я, зная студенческие круги и тенденции, да и поработав в своё время в школе. И простой проверочный вопрос: сильно ли отличается названная цифра от соотношения неработающих домохозяек и «домохозяев» при хорошем уровне доходов в семье и не многодетных (то есть исключаем мать с 6 детьми, фермеров и пр.)?
Тут уж феминистки явно хамят. Они НЕ хотят равные условия, они требуют привилегии

Ванюшин Вениамин

Не чаще женщин. А теперь и не знаешь кто на ком и женится : то ли женщина ,то ли мужчина

mk
maik kunin

Вы хотите сказать как в песне поется...........Не родись красивой , а родись с квартирой!

Татьяна

да

mk
maik kunin

Какой лояльный ответ !А я думал- начнете поправлять.!!!

Татьяна

точно

Света Митьковская

Всегда из за выгоды чтоб ему стирали жрать варили и т.д а он на деванчике отдыхал

Татьяна

да

Alisa Warshavsky

Да! А потом везде рассказывают, какие женщины, меркантильные....

Татьяна

Да

Владимир Дудник

Это видимо сейчас. В мою юность , все было проще.... по залету))))

Татьяна

ну да

Fenix🇱🇹

Ну и какая им выгода , да и к тому же мужчины разные бывают

Татьяна

конечно

Ан
Анна

Скорее без любви, а вот денщины точно часто по выгоде.

Татьяна

пусть

Ан
Анна

Конечно

Татьяна

?

Ан
Анна

На ваше пусть

Татьяна

?

Екатерина

если считать желание себя счастья-выгодой...то да))))

Татьяна

вот

Александр Евченко

да-особенно выгодно на тех которая готовит вкусно

Татьяна

а потом что?

Александр Евченко

да кто ж такую женщину разлюбит -красота со временем исчезнет деньги тоже а умение готовить вечно

Татьяна

это так ну тогда надо искать вам повариху

Б.к. Т.

они не женяться - а регистрируют брак для выгоды

Татьяна

да

Анна Кравченко

ну так и девчонки выскакивают замуж по расчету

Татьяна

часто

Анна Кравченко

так что..у всех своя цель

Татьяна

конечно

Се
Сергей

Брак и есть, взаимовыгодное сотрудничество

Татьяна

не всегда так

Ол
Ольга

наверное, а вот по большой любви- редкость

Татьяна

да

Александр

Какой выгоды?По любви и только по любви

Татьяна

не все

Александр

Ну за свех я и не говорю,и женщины ведь порой ищут выгоду в браке

Татьяна

мужчины тоже

Александр

В последние время это уже становится нормой.

Татьяна

да