Вечность

🖼 горе у меня лопнул шлеф на матрицу SM-T217A нигде нет а заказ это долго уйдет время что делать?

Ответы
Нурия Шагабиева

Что за гаджет ?

Вечность

Много работал без нареканий и ремонта до сих пор свой акб стоит и зарядку держит 4 часа

Нурия Шагабиева

Перегрелся видимо и лопнул. Вечного ничего нет.

Вечность

Возможно но они не лопаются так если экран не замкнет амэкран целый я прижимал он работал а после отвалился

Вечность

Нашел в москве продают за 95 рублей это ждать долго

Нурия Шагабиева

наверное не так уж долго ,можно с Китая заказать

Граф Д’ Артуа )

месяца два

Вечность

Столько ждать немогу максимум 9 дней иначе хана клану и всем трудам

С Э М

Искать б/у

Вечность

Купил новую за 2 бакаса у себя дома

С Э М

👍

Вечность

Чем ждать из Китая три месяца, или полтора из России, проще домой слетать и купить хотя убил двух зайцев по своей работе и планшет спас от мусорки.