Srk Pr

Сколько обычно времени проезжают водители легковых от Уфы до Челябинска? Десять часов наверное как минимум. Вся дорога в серпантинах, до Сима пришлось 2,5 часа, а это всего 100 км, потому что грузовики не обгонать, а некоторые из них едут 20 км/ч. Так что те кто говорит что преодолевает это расстояние за пять часов - это звездежь. Еще есть брехуны, которые говорят что за один день проезжают 1800 км. Даже на допотопных форумах 2009 года такие появлялись в обсуждении, говорящие неправду. Это только на космолете. С какой бы скоростью ни ехал, 1800 км - минимум 30 часов, из-за грузовиков, потому что нет возможности их обогнать. Без ночевки и двух дней не обойдешься. Исключение - трасса М11, но она всего 700 км.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

В бытность мою ребёнком ( а это 70е года прошлого века) , мы на "Жигулях" выезжали часа в 4 утра из Кустаная и уже поздно вечером перебирались на пароме через реку Белая. Ну пару или тройку раз останавливались прогуляться. Но тогда мне было такого движения. А очередь на паром была часа 4 , а то и 5.

Srk Pr

Тогда не было столько грузовиков, откуда они сейчас взялись непонятно. Паром где был? Сейчас через Белую только мосты

Константин Лисицын

Москва -Череповецк 1147 на Ниве -16 часов. С обратным развратом. Москва -тверь-уулич -Яославль -Скздвдь гхрустальный -в, через ошибся дорогой -под Иваново и под Рязань в Москву -совсем неда/леко на, Окей!))))

Константин Лисицын

Жду.... "Как я провел лето... " Помните такое..... Смысл приурочить!)

Валерий Жуков

Помню, конешно!)

Константин Лисицын

Впечатлений -море!)))

Валерий Жуков

Вот. Только, что посмотрел.) Сергей здесь выложил. Смех да и только!

Мохарям Ханипов

средине девяностых я от Альметьевска до Клина доехал там ночевал .. по поводу от уфы до челябинска да ..за одень день доезжал до Свердловска .. от Альметьевска .. еще ремонт дорог мешает ..

Srk Pr

Екатеринбургу возвращено истинное имя в 1991. Зря вообще его название трогали

Мохарям Ханипов

надо переименовать на Свердловск

..

Вы видимо не ездили там, когда было всего две полосы движения. Вот где экстрим был, а если фура по неисправности на подъеме встанет, то вообще кранты.

Владимир

Можно конечно проехать и 1800 км за сутки но это надо иметь два или больше водителей.Один столько конечно не проедет.

Робот Вертер

Я им тоже не верю. Бахвальство. Сам проехал не одну тысячу км по дорогам России и СНГ, поэтому понимаю, что врут ))

Роман Смирнов

мне тож хвастался сосед Минск -Одесса детей завез не спал , я ему дэбил ❗мог угробить всех 20$ пожалел на кемпинг

Алекс Венцель

Ездили как-то с сыном от Свердловска до Москвы: Дорога ужасная, а грузовики и фуры идут круглые сутки...

Srk Pr

Это в каком-нибудь 1985 году? Тогда дорог нормальный фиг было

Алекс Венцель

Это было 10 лет назад...Дорога заканчивалась примерно в двухстах км от больших городов, а дальше только направления. Ехали-то зимой и ночью...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Траса М4 дон +м10 с 4 часовым сном 2300 км Питер - Новороссийск.за 34 часа. По М 11 тот же путь +сон 3часа 27 часов

Srk Pr

Сон в автомобиле? По таким трассам можно, м11 и м4 на бескамерных участках и до 170 км/ч можно разогнаться. Но камер на м4 много. М10 вся вообще, камера на камере, то 60 то 90

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нештравуемый пррог 20 км/ч. Беня устраивает передремать в машине 2 - 3 часа. Мне вполне хватает

mk
maik kunin

Не буду утверждать. Но от Москвы до Мурманска 3200 км.Мы преодаливали за 40 часов .На Вольво 940. ! в 1994 году.

Ви
Виктория

считается что средняя скорость грузовика 50 км в час. Так что 1800 км - 36 часов

mk
maik kunin

Это старых.А современные развивают до 100 и больше!

Ви
Виктория

хоть 200. Считается что средняя скорость 50 км в час. Где 120 км. где остановился в туалет. кофе попить и т.д.

Виктор Орлов

Бывает когда в субботу выезжаешь около восьми утра. Можно проскочить большое расстояние.

Srk Pr

На выходных проклятых самосвалов меньше? Ушли бы они с трассы насовсем

Alisa Warshavsky

Странно! Я от Нью Йорка до Индианаполиса, 1700 майлов, не километров доехала за 11 часов...

нш
николай шляхов

Верно! Любую трассу надо рассчитывать исходя из средней скорости 50 км/чсас.

Рамиль Раитович

Незнаю я из Челнов 8 утра выехал пол 9 го был вечера был в Челябинске

С Э М

За 1.5 суток проезжал 2100 с остановками на заправку и перекусить

Ольга Шишкина

Спрошу у сына, он дальнобойщик, не жаловался ни разу!

С. В.

Не бывал в тех краях. Сколько км между ними?

Srk Pr

450 где-то, но дорога серпантинная с подъёмами спусками и закруглениями малого радиуса. И одна полоса в одну сторону. Если грузовик впереди или трактор 20 км/ч, а их там тысячи и не знаю почему, обогнать почти невозможно, и будешь ехать 20 км/ч

С. В.

по такой дороге можно весь ехать, если 20 то и за день не доехать

Конь Впальто

Лукашенко вон 280 км/час на тракторе едет

Имя Фамилия

Я там ночью с похмелья не смог ехать .

Nekto Imiarekoff

"Нас не догонят!" - песня была такая )))