Александр Иткин

🖼 Топ-десятка Премии"Золотой Брехун" по версии русскоязычного сегмента FACEBOOK

Ответы
Сергей Сычев

Они там все на зарплате . ))))) Лапшу нам вешают .

Геннадий Витальевич Чичеров

Ты зачем под фотками свою подпись ставишь ?

Галина Д

Вы для кого это разместили????

Москва Златоглавая Z

Это точно! Тут хоть мозги работают, а там.....

Сергей Остёрский

А там принимаешь лапшу и все.

Москва Златоглавая Z

Ну да... я редко смотрю и удовольствия не получаю, плеваться хочется.

Сергей Остёрский

Пропаганда - это такая штука, если умело ее делать - раз 5 посмотришь брехню, а на 6- принимаешь ее, как собственное убеждение.

Москва Златоглавая Z

Я в курсе. Но мозги никто не отменял! Я советую включать их хотя бы раз в неделю, коль ежедневно не получается! Не Вам, не примите на свой счёт, с Вами мы ранее не общались.

Aisha Aisha

🙂 👍 👏

Надежда Толмачева

Трухан